Перейти к содержанию

нужен ли военник?


Гость al8407

Рекомендуемые сообщения

В 2006 окончи вк. на руках приписной. на работе военник не требуют.

в феврале 2007 дрючил военкомат, но почивав форумы сделал так написал генеральную доверенность на отца снабдил его всеми справками о моих болячках которые были на гране годен не годен и отправил его в военкомт сам взял отпуск и дал справку отцу об этом...

полаявшись с главврачем и еще с кем то "вроде" они отвязались.

 

Вопрос.

на руках нет военного билета а в принципе то хотелось. Могу ли я послать отца в военкомат узнать можно ли его получить? мне это ничем не грозит а стоит ли напоминать военкомату лишний раз обо себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник необходим в основном при устройств на работу, поэтому, если вам он не нужен еще раз подумайте, а нужно ли оно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит до 27 лет нервно курим бамбук...почилал форумы и понял что сколько человек попались на том что захотели до 27 лет получить военник, думая что он спасет их от призыва...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты офзап, то тебя может спасти указ о 01.01.08, но пока не будет известна правоприменительная практика по этому вопросу, расслаблятся не стоит и без острой надобности в ВК не появлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самао деле такая схема с генеральной доверенностью на человека который ведет твои дела если он не адвокат очень хороша...если для вас это сарказм то идите в военкомат узнавайте все сами...и служите)

 

один фиг лучше осуществлять документооборот через человека который на месте с большей долей вероятности узнает как обстоят дела чем слать кипы документов через почту и гадать на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...