Перейти к содержанию

письмо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая проблемка, октябре прошел мед. коаиссию, сделал все грамотно как вы и советовали: отослал письма (ответ только из управы пришел), полежал в больнице снял копии со всех мед. документов, получил акт на руки еще раз полежал в больничке (у меня язва 12ПК) в акте болезнь подтвердили, терапевт в военнкомате написал на личном деле 58б и сказал что военник получу в середине декабря, мне придет письмо и надо будет явиться (дело было в начале ноября), письмо так не пришло. Такой вопрос, 31 декабря заканчивается призыв, делают ли аоенные билеты в не призывное время или только в призыв и надо будет ждать военного призыва? И что делать идти туда самому, позвонить или кого-нибудь из родственников отправить спросить насчет того когда все-таки будет военный билет? Опять не знаю чего ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают ли аоенные билеты в не призывное время или только в призыв и надо будет ждать военного призыва? И что делать идти туда самому, позвонить или кого-нибудь из родственников отправить спросить насчет того когда все-таки будет военный билет? Опять не знаю чего ожидать...

Билеты во внепризывное время выдают, а о причине задержки вы можете сами после новогодних празников зайти и узнать, т.к. призыв уже закончится и ничего вам не грозит.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Более того, в поголовном большинстве случаев билеты выдают именно в непризывное время, после отправок в ВС. Вам стоит прийти в РВК уточнить в какой стадии процесс оформления Вашего ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...