Перейти к содержанию

Разбирательство в суде (2 вопроса)


Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

 

1. Если я подам в суд я буду нанимать юриста для стороны обвинения. Я могу участвовать с юристом на ровне, в процессе? Или я должен сам быть обвинителем или все-таки можно в паре с юристом вести дело? (Я по телеку видел, хотя это было для стороны защиты, нанимали нескольких адвокатов для дела, а в другом случае человек защищал себя сам без адвокатов)

 

2. Вы писали: "Суд может назначить судебно-медицинскую экспертизу (по Вашему ходатайству), которая определит по медицинским документам, каким заболеванием, соответствующим категории годности «В», страдает гражданин"

http://www.prizyvnik.info/forum/topic1775.html

Так эта судебно-медицинская экспертиза будет рассматривать уже имеющиеся мед. документы или же они будут повторно обследовать меня, а потом уже на основе своих обследований выносить решение к какой категории годности меня отнести?

Я, Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Российский суд это не кино по телевизору, он почти всегда стоит на стороне военкомата. В Новосибирске районный суд посчитал законными мероприятия направленные на призыв рядового запаса.

http://www.prizyvnik.info/forum/topic1043.html

 

Принимая участие в судебном заседании в качестве представителей по доверенности, мы предпочитаем не брать на судебные заседания клиентов. Но Вы можете принимать участие в судебном заседании вместе с Вашим представителем по доверенности.

 

2. Ходатайство подаете Вы, экспертизу тоже оплачиваете Вы. Попросите провести экспертизу по документам – проведут по документам.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

 

1. Если областная ПК откажется поставить категорию "В", а поставит категорию "Б-4", подавать придется в областной суд на областную ПК и в городской суд на районную ПК?

 

2. И как дальше будет происходить процесс обжалования в судах, какие суды после областного и городского будут идти: арбитражный, районный, конституционный, третейский суд, европейский суд по правам человека или какие?

 

3. Если можно опишите цепочку обжалования в суды.

Я, Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как я Вам сообщал ранее, заявление об обжаловании решения ПК подается в федеральный РАЙОННЫЙ суд, либо по месту нахождения ответчика, либо по месту жительства истца. В Вашем случае ответчиками должны являться и ПК района и ПК субъекта РФ.

2. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.

3.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...