Перейти к содержанию

Как выглядит копия решения призывной комисси?


Рекомендуемые сообщения

выглядит так: листок формата А4 имеющий поля:

1. Порядковый номер:...

2. Ф.И.О.:

3. Жалобы призывника на состояние здоровья и анамнез:.....................

4. Объективные данные о призывнике. Состояние здоровья и диагноз:......

5. Решение призывной комиссии:...

 

Подписи членов комиссии

Гербовая печать

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
выглядит так: листок формата А4 имеющий поля:

1. Порядковый номер:...

2. Ф.И.О.:

3. Жалобы призывника на состояние здоровья и анамнез:.....................

4. Объективные данные о призывнике. Состояние здоровья и диагноз:......

5. Решение призывной комиссии:...

 

Подписи членов комиссии

Гербовая печать

 

Может у кого есть фотография этого документа? в интернете что-то найти не могу.

 

Добавлено через 2 минуты

http://www.info-law.ru/files/fed/_23.gif это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum, внешний вид может быть довольно произвольным, учитывая то, что документ рождается на принтере. Основные атрибуты, на которые следует ориентироваться, Вам указали.

Помимо этого, могут не копию решения предоставить, а выписку из протокола заседания, что равнозначно копии. Главное - нужное содержание, заверенное подписью должностного лица и наличие печати.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum, внешний вид может быть довольно произвольным, учитывая то, что документ рождается на принтере. Основные атрибуты, на которые следует ориентироваться, Вам указали.

Помимо этого, могут не копию решения предоставить, а выписку из протокола заседания, что равнозначно копии. Главное - нужное содержание, заверенное подписью должностного лица и наличие печати.

 

Дело в том, что сегодня я хотел взять копию решения призывной комиссии, написал дома заявление в двух экземплярах следующего образца. "Заявление. Я , *********, состою на воинском учете ******. Я прошёл призывную комиссию *******. Прошу выдать мне копию решения призывной комиссии, в соответствии с пунктом Б статью 28 Федерального закона "о воинской обязанности и военной службе"". * - как Вы поняли мои личные данные. Так вот, поехал в районный военкомат, там сказали что нужно ехать в областной военкомат где делопроизводство, приехал туда, от туда послали на территорию где проходил в последний раз ввк, от туда обратно послали в областной к начальнику. В общем заявление начальник подписал, правда сказал что он не какой не заместитель председателя призывной комиссии, подписал он так: "ПНО Ле к исполнению и фамилия с подписью" спустился в кабинет, отдаю заявление пожилой женщине, она из заявление так и не поняла какую копию мне нужно сделать. Отправила в другой кабинет к их юристу, там юрист посмотрела заявление и тоже не поняла что мне конкретно нужно и спрашивает зачем. я говорю, что нужно и согласно закону Вы должны выдать копию. Ну она все равно стоит на своем, я ей сказал что в будущем собираюсь проходить переосвидетельствование с целью изменения кат. годности. Она давай говорить "вот когда наступит будущее тогда и приходите", я говорю что мне нужно эта копия для себя, чтобы узнать что за бред они там понаписали. В итоге все закончилась тем, что она сказала , что я могу прийти на переосвидетельствование только через 3 года, я ей говорю .. Вы наверное думаете про обязательное переосвидетельствование раз в 3 года которые отменили в 2004 году? она говорит - нет, тебе полгода назад ввк поставила ограниченно годен и для изменения статьи ты можешь прийти только когда пройдет 3 года. Дальше она попросила её не отвлекать, так как она занята и попросила уйти. На этом и закончился сегодняшний поход в военкомат ) Ну я не намерен так просто сдаваться, когда я был в здание областной ввк, женщина которая послала меня обратно спросила меня, зачем мне нужна эта выписка. Я сказал что в дальнейшем хочу пройти переосвид. и изменить категорию годности, чтобы в будущем иметь возможность поступить на гос. службу. Она сказала что снятие статьи - правильное решение. Я спросил, были ли случае когда люди проходили переосвидетельствование в нашем городе и меняли кат. годн. Она сказала - что дали были, у многих это получалось, но не у всех. Так что думаю что не зря сходил, теперь знаю что это возможно и в нашем городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum, для начала, Вы неправильно указали основание. Ст. 28 ФЗ 53 относится непосредственно к заседанию ПК, на котором выносится решение. Как только Вы "покинули кабинет", председатель ПК Вам больше ничего не обязан и Ваше обращение подпадает под действие ФЗ 58. Он, в частности, не предусматривает никаких дополнительных вопросов типа "а зачем" и иже с ними.

Есть обращение и на него должен быть ответ в письменной форме в установленные сроки.

И никаких юристов и прочих. Заявление сдаётся в делопроизводство с получением отметки о принятии на Вашем экземпляре. Если по каким-либо причинам это не производится, получаете отказ (фактически вы его в устной завуалированной форме получили), то направьте заявление через почту заказным с уведомлением о доставке.

Ответ должен быть дан в течении 30 дней, по истечении которых Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на бездействие, равно как и при получении ответа не по существу. Вад должны либо выслать копию по указанному адресу, либо пригласить для личного получения копии.

Так что думаю что не зря сходил, теперь знаю что это возможно и в нашем городе :)

Золотые горы на словах у нас горазды обещать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum, для начала, Вы неправильно указали основание. Ст. 28 ФЗ 53 относится непосредственно к заседанию ПК, на котором выносится решение. Как только Вы "покинули кабинет", председатель ПК Вам больше ничего не обязан и Ваше обращение подпадает под действие ФЗ 58. Он, в частности, не предусматривает никаких дополнительных вопросов типа "а зачем" и иже с ними.

Есть обращение и на него должен быть ответ в письменной форме в установленные сроки.

И никаких юристов и прочих. Заявление сдаётся в делопроизводство с получением отметки о принятии на Вашем экземпляре. Если по каким-либо причинам это не производится, получаете отказ (фактически вы его в устной завуалированной форме получили), то направьте заявление через почту заказным с уведомлением о доставке.

Ответ должен быть дан в течении 30 дней, по истечении которых Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на бездействие, равно как и при получении ответа не по существу. Вад должны либо выслать копию по указанному адресу, либо пригласить для личного получения копии.

 

Золотые горы на словах у нас горазды обещать.

в таком образце (указать какого отдела военного комиссариата) я должен указать только овк на котором состою на воинском учёте , а фио председателя писать не нужно же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в таком образце (указать какого отдела военного комиссариата) я должен указать только овк на котором состою на воинском учёте , а фио председателя писать не нужно же ?

 

Добрый день, не обязательно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...