Перейти к содержанию

Объявлен в розыск! Законно ли?


Гость cannabis332

Рекомендуемые сообщения

Первую повестку вставили в дверь! Во второй росписался отец (фамиили разные). Спустя мемяц вставили бумажку в глазок следующего содержания: "Александр Александрович явитель в ВК, в противном случае вы будете объявлены в розыск ". Ни фамилии моей, ни № формы бланка не нашел на этой бумажке! От знакомого работника ГИББД узнал что я в розыске в ихней БД. Законны ли действия ВК? И что мне делать?

И могу ли в январе устроиться официально на работу! Штрафы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую повестку вставили в дверь! Во второй росписался отец (фамиили разные). Спустя мемяц вставили бумажку в глазок следующего содержания: "Александр Александрович явитель в ВК, в противном случае вы будете объявлены в розыск ". Ни фамилии моей, ни № формы бланка не нашел на этой бумажке! От знакомого работника ГИББД узнал что я в розыске в ихней БД. Законны ли действия ВК? И что мне делать?

И могу ли в январе устроиться официально на работу! Штрафы будут?

 

По закону в розыск имеют право подать тока в том случае если вы лично расписались за повестку, но не пришли, но для ВК закон не писан, если поймают можете оказаться в армии в тот же день как вас поймают!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую повестку вставили в дверь! Во второй росписался отец (фамиили разные). Спустя мемяц вставили бумажку в глазок следующего содержания: "Александр Александрович явитель в ВК, в противном случае вы будете объявлены в розыск ". Ни фамилии моей, ни № формы бланка не нашел на этой бумажке! От знакомого работника ГИББД узнал что я в розыске в ихней БД. Законны ли действия ВК? И что мне делать?

И могу ли в январе устроиться официально на работу! Штрафы будут?

 

Ищи основания для освобождения от призыва.

На время призывов не живи по месту регистрации.

На машине катайся по доверенности.

Официально можешь устроиться на работу, но предварительно узнавай, ведется ли на предприятии воинский учет.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знакомого работника ГИББД узнал что я в розыске в ихней БД. Законны ли действия ВК? И что мне делать?

 

Самое главное - есть подпись на повестке, а в прокуратуре не знаю же, что это не твоя подпись, а ВК естественно не скажут им, что подписал отец, поэтому вполне могли объявить в розыск. Когда скажешь - это не моя подпись, тебя штрафовать и судить естественно не будут, но ты попадешь в руки ВК и это главное.

 

Хотя знакомый ГИБДД-шник вполне мог перепутать официальный розыск, и наличие фамилии в списках от ВК, т.к. в эти списки попадают даже не подписавшие повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст?

 

Ничего не даст.

Просто ездить надо в светлое время суток, когда машин много. Ну и ПДД не нарушать.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка у гаишника списки уклонистов просто, а не в розыск.

А остальным - пугают.

Скорее всего так.

У гибдд списки уклонистов так называемые, которые незаконны совершенно, даже в рамках приказа трех министров. Доставить в отделение по ним НЕ могут, даже дать повестку не могут, но на практике БУДУТ это делать. Точнее доставлять в военкомат. Так что на машине не ездить категорически! Не нарушать, не попадать в ДТП, даже если виноват другой! Тем более что осталось немного.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так.

У гибдд списки уклонистов так называемые, которые незаконны совершенно, даже в рамках приказа трех министров. Доставить в отделение по ним НЕ могут, даже дать повестку не могут, но на практике БУДУТ это делать. Точнее доставлять в военкомат. Так что на машине не ездить категорически! Не нарушать, не попадать в ДТП, даже если виноват другой! Тем более что осталось немного.

 

Присоеденяюсь+1. скорее там список уклонистов. В прошлом году тоже думал что я в федеральном розыске, когда меня мент по базе данных в аэропорту мин.вод стал проверять. Ай нет, оказался чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите Ваши документы

- "Не могу"

Почему?

- "Я в розыске"

 

Сегодня проходил техосмотр. ГАИшникам не было дела даже до тех, кто проходил осмотр, не то что до призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам скажу, что такое подпись на повестке для прокуратуры..... . Но не буду, могу обрадовать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад попал в ДТП в Гатчине. Виноват я. Разбор "полетов" назначили на 29 декабря в Гатчине, на КРИЗО. Думал, что придут за мной зеленые, а их не не было. Так что ГИБДДэшникам мало дела до уклонистов (2 года назад было). А сам с лета 2005 в розыске ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что списки у ментов - это просто бумажка с фамилиями ...ничего не значащая...но на этих списках завязан весь отлов ...В Питете например зависит от ГИБДДшника ...может прямиком в ВК отвезти а может и забить ...все опять же строится на удаче ...повезет не повезет ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь+1. скорее там список уклонистов. В прошлом году тоже думал что я в федеральном розыске, когда меня мент по базе данных в аэропорту мин.вод стал проверять. Ай нет, оказался чист.

 

С этого момента по подробнее. При каких обстоятельствах стали проверять? Мент проверял или кто? Подробнее можете рассказать,кто и при каких обстоятельствахъ стал пробивать? В каком терминале?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...