Перейти к содержанию

мне исполнилась 27


Гость zerokul

Рекомендуемые сообщения

мне исполнилась 27 ,и как мне получить ваенный билет,если я уклоняся от службы...)))):596:

 

Во-первых, поздравляю!:)

Во-вторых, уклонистом Вас признал суд или это самовольное определение? Это довольно-таки важно.

Если Вы не подписывали повесток о явке для отправки прохождения ВС, называть Вас уклонистом незаконно, для особо злобствующих людей причина подать в суд за клевету.

При явке в военкомат - Вам достаточно сказать(если спросят) что Вы не получали повесток, ведь это так? :) А гражданин обязан являться в ВК только по повестке, данной под роспись.

Идти лучше в следующий призыв(необходимо пройти медкомиссию, а она работает только в призыв), после исполнения Вам 27 лет, т.е. с первого апреля.

Максимум что может грозить это штраф 500р. Далее медкомиссия и ожидание ВБ.

Ну и, в зависимости от настроя может быть очень длинный монолог по поводу Вашего морального облика, со стороны сотрудника ВК. Но превращать его в диалог не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Если нет на руках подписанных лично и просроченных повесток ф24, то ничо вам не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время призыва посетить военкомат,пройти медосвидетельствование,обязательно сходить на призывную комиссию и получить ВБ.Возможно предложат заплатить штраф.В вашем случае до 500 рублей.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...