Перейти к содержанию

НИКАКОГО РЕШЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТ


Рекомендуемые сообщения

Прошел медицинское обследование - все диагнозы на категорию "В" подтверждены актом. Заполненный акт получил только вчера 18.12.2007. 19.12.2007 в военкомате сказали что я уже опоздал и приходил вестной за новым направлением на обследование. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ОСТАЛОСЬ 6 ПОЛНЫХ ДНЕЙ ДО КОНЦА РАБОТЫ КОМИССИИ. КАК ИХ ЗАСТАВИТЬ ПРОВЕСТИ ЗАСЕДАНИЕ И ПРИНЯТЬ ПО МНЕ РЕШЕНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медицинское обследование - все диагнозы на категорию "В" подтверждены актом. Заполненный акт получил только вчера 18.12.2007. 19.12.2007 в военкомате сказали что я уже опоздал и приходил вестной за новым направлением на обследование. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ОСТАЛОСЬ 6 ПОЛНЫХ ДНЕЙ ДО КОНЦА РАБОТЫ КОМИССИИ. КАК ИХ ЗАСТАВИТЬ ПРОВЕСТИ ЗАСЕДАНИЕ И ПРИНЯТЬ ПО МНЕ РЕШЕНИЕ?

 

Если у вас действительно в городе еще есть время, то пиши заявление на имя председателя ПК и зама его, с приложениями мед доков о том, что просишь их признать тебя негодными на основании мед доков. На своей копии получаешь входящий номер и пиши заявление в суд на бездействие ПК. К заяве в суд приложи копию твоего заявления в ВК с входящим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласна с Boomoo, от себя добавлю, что если не получится закрыть вопрос в этом призыве, то весной отказывайтесь от обследования и требуйте, чтобы категорию годности вынесли по имеющимся в личном деле документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...