Перейти к содержанию

Останавливают с девушкой???


Рекомендуемые сообщения

Да вы жжжёте , может девушку , за попку надо ущипнуть :lol: :lol: , тогда верняк не остановят , когда облава останавливают всех подряд , мне 15 лет было - меня тормозили и таращились в мой ученический .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мнение что хоть на руках ее нести будеш всеравно остановят, они ведь не присматриваюся, прямо всех подряд останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто психологический момент!!!! Когда идешь с девушкой они,наверное ,как-то по-другому относятся,так как все же может важная беседа и они не хотят отвлекать-тем более когда я на нее смотрю мне паралельно на каго-то и кто зовет иду и не слушаю их!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ну также можно говорить по мобиле , а девушка для них - не больше чем свидетель , мой тебе совет :

купи коляску , барби , пару пелёнок и спокойно едь в метро :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, к чему эта тема? :)

ты хочешь до 27 лет ходить с девочкой под ручку, когда тебе надо куда-нить съездить? :)

Все равно же будет момент, когда поедешь один - вот тут и сцапают...

Вощем, бесполезно, все под Богом ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой,когда идешь под ручку останавливают или нет? У кого есть случаи?

Военные, как слабый и агрессивный пол, бояться женщин/девушек - как огня.С девушкой они ничего не могут сделать, а она может настучать на них в прокуратуру.

Менты(молодые) могут остановить парня с девушкой, если девушка им понравится,что бы прихвастнуть перед ней - вот какие мы крутые, после этого отпускают.Но в армию при свидетельнице обычно не забирают.

Призывной пикет обычно никогда не останавливает парней с девушками.

 

Военные, как волки - питаются слабыми и беззащитными детёнышами, но когда их много - могут забрить и большого лосЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, исходите из формальных моментов: присутствие девушки не является основанием для того чтобы не останавливать.

Она не панацея.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

1. облавы - вещь сугубо незаконная и присутствие свидетеля, который 100% будет слышать весь разговор с ментами (не законный), и который с какой то вероятностью может оказаться профессиональным юристом:) - имхо может остановить ментов от незаконных действий

2. по формальным критериям - мент останавливает на предмет определения личности. И если у чела нет паспорта - то человек который идет с ним - может подтвердить личность. И поэтому вероятность забрать его - меньше

так что думаю ходить с кем то гораздо лучше чем ходить одному, неважно, девушка это или женщина, под ручку или за попу держа ее:)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше,тогда уже,накрасить ресницы и ходить с парнем,держа его за попку. Тогда уж точно трогать не будут:596:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется найти свидетеля в роли девушки намного лучше чем быть одному это факт ...но зачастую у парочек документами интересуются только у молодых людей а девушек оставляют за дверями отделения..каждый день наблюдаю картину девушек, ожидающих выхода из камнаты милиции в метро, молодых людей ...все в рамках закона вроде

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, к чему эта тема? :)

ты хочешь до 27 лет ходить с девочкой под ручку, когда тебе надо куда-нить съездить? :)

Все равно же будет момент, когда поедешь один - вот тут и сцапают...

Вощем, бесполезно, все под Богом ходим :)

 

Да нет до 27 лет я ездить не буду,так как я езжу с девушкой на работу пока на метро,потому что машина в ремонте,а когда ее сделают-я метро заброшу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте!!! )))

Еще надо дресс-код обсудить.)))

Остановить можно кого-угодно и отправить тоже. Но и вправду, шанс у человека с девушкой быть остановленным меньше. Но он все равно есть. )))

А еще меньше шансов быть остановленным, если вы выглядите на все 100- хорошо и прилежно одеты, выбриты и причесаны- разве может у такого быть проблемы?- подумают 80% ментов. Могут- подумают 20 и как назло можно попасть именно под них.)))

А вообще ай да на тему про окончание облав в Москве- вот там уже несколько дней такой офф-топ на автомобильную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня останавливали с девушкой... Попросили документы и у нее и у меня, но после того как менту были продемонстрированы студенческие все претензии закончились.... было это в весенний призыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли достаточно для ментов предъявление студенческого или аспирантского удостоверения!?

По рассказам многих, показывали эти билеты и их отпускали.

Я конечно понимаю, что надо исходить из худшего, но тем не менее.

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли достаточно для ментов предъявление студенческого или аспирантского удостоверения!?

По рассказам многих, показывали эти билеты и их отпускали.

Я конечно понимаю, что надо исходить из худшего, но тем не менее.

Когда как. У меня прокатывало, стопанули с сотрудниками вк, они то и спросили, ссылаясь на знакомую фамилию, есть ли отсрочка, я полазил по карманам для вида и сказал что дома забыл - тоже прокатило. Но это было в ночь с субботы на воскресенье на улице, т.ч. просто нехотелось им со мной возиться.

А так я на студак даже не расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз стоппили (понял я, что это военкомат только, когда отошел ))), так как увидел, что они что-то сверяют и только у молодежи). Студак прокатил. Паспорта у меня не было с собой. Я думал, что обычная проверка. Но, они повелись именно на студак, а не на загранпаспорт, который я достал сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню у меня другой случай был.Ехал с корешом,вышли на Маяке-выход на Лиговский,а там облава,стопят всех подряд.Ну кореш шел первым и мент чего то говорит " О,гуляем?" .Я ему мол в каком смысле?Ну что,пьёте типа?Ну нет.Документы предьявляем.НУ мы студни показали.У кореша студень нормальный а я уже отчислен.Он не заметил и отпустил.А когда шел обратно в метро уже с девушкой-не стопанули)Фига ли,девушка с цветами и довольная,наверное постеснялись меня тормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...