Перейти к содержанию

Облавы ДПСников..., не будет ли облав на границе в аэропорту?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

я сегодня ночью в 3:00 часа выбрался из облавы. остановили ДПС, у них были списки, проверили, я там оказался. Долго разговаривал с ними, просили 10000, на 4500 сошлись. ДПС Юбилейного и Королева теперь ловят со списками.

Место встречи Московская область, г. Юбилейный, перед ЖД переездом в сторону г. Королева.

Вопросы:

1) Может кто знает, списки у ДПСников только по своему городу или уже появилась БД призывников?

2) Если я прописан в подмосковье, могут ли меня задержать московские военные/менты по причине уклона от армии?

3) Есть ли у московских псов списки Подмосковных призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее- Москва и Московская область- разные субъекты федерации... Да еще и "любят" друг друга Громов с Лужковым. Думаю, что нет единой базы. В области про ДПС слышал, в Москве- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай, ответь плиз вот в этой теме, я тебе там пару вопросов задал

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16760&page=6&highlight=%E4%EE%E8%F2%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на каком основании ДПС вообще тебя могли задержать? на основании списков которые составили в военкомате? а если это ошибка?? мне казалось что постановления о задержании выносит прокурор.. ну или еще ктото поглавнее военкоматчиков.. если они хотели тебя привести в военкомат - пусть ведут. только ж машину они ОБЯЗАНЫ поставить на охраняемую стоянку. а тк ключи ты не обязан им отдавать (да и какое они право имеют ездить на твоей машине без доверенности и страховки), то ставить они должны с помощью эвакуатора..ты думаешь им это надо?

 

как то мне предложили с на экспертизу на алкоголь съездить. я был совершенно трезв.. просто с ночной смены не спал долго. посему помятый был.. после заявления что прошу протокол, машину на стоянку с эвакуатором и прочими бюрократическими штуками меня отпустили нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно, да что они вообще могут слелать, если из машины не выходить (правда, если пост не стационарный):nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ссориться и ввязываться в конфликт не стоит. Но, вот по-доброму, объяснить, что это по сути не их задача, а им придется вызывать эвакуатор, кудаа-то везти, кого-то вызывать и поэтому ты готов спокойно уехать за косарь, скажем, то подействует.

Если начать борзеть, то не уверен, что это хорошо закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а борзеть не нужно. нужно очень спокойно пояснить что они не правы. подкрепляя слова цитатами из закона.. помогает изумительно.. меня как то спросили мол судится хочешь? ты ж время потеряешь и ничего не докажешь. я ответил так - мне как студенту юрфака не помешает судебная практика. а доказать мою правоту поможет включенный диктофон. после этого мне сказали мол так когда нить поймаешь неприятности, козырнули и отдав документы удалились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то нарушил рублей на 300.

Меня сразу начали пугать лишением прав :)))

Я грю: составляйте протокол, я в нем напишу: "ознакомлен, но не согласен" и увидимся в суде.

Они грят: ты офигеешь по судам ходить.

Я грю: у меня есть знакомый юрист, который как-то нарушил тоже самое што я, так его осудили на 150 рублей :))))))

Так што опыт у него есть и долго по судам я ходить не буду :)

Вобщем, отпустили бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...