Перейти к содержанию

Помогите !!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая .Нужна просто справка ф 26 . Кто нибудь знает какой нибудь институт в москве .чтобы за определенную плату там числится как студент(нихрена не делая:yes2:) и при этом иметь отсрочку от армии.Или где можно достать саму эту справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу перевестись в другой вуз .но там нет отсрочки .Поэтому нужен второй вуз где я буду фиктивно числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и числись там где есть, а в том будешь учиться... зачем изобретать велосипед??? слабо что ли в двух местах сессию сдавать? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Здравствуйте,к сожалению ВУЗы врядли пойдут на такую сделку.....все таки уголовная ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и числись там где есть, а в том будешь учиться... зачем изобретать велосипед??? слабо что ли в двух местах сессию сдавать? :596:

 

Эти вузы по одной специальности .Только вот я не знал что институт в который я поступал окажется таким хреновым потому и хочу уйти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вузы по одной специальности .Только вот я не знал что институт в который я поступал окажется таким хреновым потому и хочу уйти .

 

Открою секрет: в другом не лучше... вся система высшего образования во всех вузах хреновая... в другом не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве хилых коммерческих вузов можно фактически числиться. Конечно, что-то делать придется, но это мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве хилых коммерческих вузов можно фактически числиться. Конечно, что-то делать придется, но это мизер.

 

вот именно это меня и интересует .может что то конкретное знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купить справку об обучении в ВУЗе / Техникуме ГОЗНАК ВУЗы и техникумы России (любой год выпуска) - 5500"

оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купить справку об обучении в ВУЗе / Техникуме ГОЗНАК ВУЗы и техникумы России (любой год выпуска) - 5500"

оно вам надо?

 

И что она дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык такую справку мона покупать каждый год))))

В военкомат сообщат что я отчислен из универа .а я им приношу справку что я учусь!?!?Это как же !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...