Перейти к содержанию

Клин клином


mgla777

Рекомендуемые сообщения

Я вот что хочу сказать по поводу облав: самый ужасный случай (при этом это беспредел) вас менты в призыв хватают и везут в РВК или (в крайнем случае) в ГВК, пусть они даже сторожат вас - НУ И ЧТО!!!! - раз они действуют противозаконно, то надо действовать так же - ТО ЕСТЬ я предлагаю следующее:

1) у каждого врача спрашивать лицензию не только на деятельность этого врача, но и на оборудование (к примеру, у окулиста есть доска с буквами и лампа - пусть подтвердит, что в исправном состоянии) - пусть то, что я говорю бред - А КАК ЖЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВОВАТЬ???

2) НА призывной комиссии - потребовать документы у всех членов комиссии - А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ САМОЗВАНЦЫ - и переписать все их данные!!!!!!!!!!!

 

Пускай это бред - зато идея новая - ничего не надо бояться, МЫ НЕ УГОЛОВНИКИ, УГОЛОВНИКИ ТЕ, которые творят беспредел!!!

 

Жду мнения всех и предлагаю создать общество по борьбе с беспределом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врать и не бояться...

 

Уважительное желание -- бороться с беспределом. Но фигня в том, что когда сидишь на форуме -- это одно. А когда у тебя просит денег человек с автоматом -- это другое.

 

Все это реально, просто надо понимать, чем такое заканчивается в нашей стране.

 

См. МБХ в качестве крайнего случая.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу сказать по поводу облав: самый ужасный случай (при этом это беспредел) вас менты в призыв хватают и везут в РВК или (в крайнем случае) в ГВК, пусть они даже сторожат вас - НУ И ЧТО!!!! - раз они действуют противозаконно, то надо действовать так же - ТО ЕСТЬ я предлагаю следующее:

1) у каждого врача спрашивать лицензию не только на деятельность этого врача, но и на оборудование (к примеру, у окулиста есть доска с буквами и лампа - пусть подтвердит, что в исправном состоянии) - пусть то, что я говорю бред - А КАК ЖЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВОВАТЬ???

2) НА призывной комиссии - потребовать документы у всех членов комиссии - А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ САМОЗВАНЦЫ - и переписать все их данные!!!!!!!!!!!

 

Пускай это бред - зато идея новая - ничего не надо бояться, МЫ НЕ УГОЛОВНИКИ, УГОЛОВНИКИ ТЕ, которые творят беспредел!!!

 

Жду мнения всех и предлагаю создать общество по борьбе с беспределом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тогда уж лучше ходить без документов и в случае привода в военкомат вообще не отвечать ни на один вопрос.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше ходить без документов и в случае привода в военкомат вообще не отвечать ни на один вопрос.

 

Тогда уж лучше по приезде в военкомат вооружаться предметом потяжеле и начинать громить все, что есть: стекла, стулья, бумаги, куда удастся ворватьсЯ, там все и крушить... Пусть пожалеют, сцуки, что привезли...

Да и в армию не отправят... придется снова вызывать ментов и составлять всяких актов...

Особо можно заняться порчей имущества... Например, чего-либо ценного, тогда точно не заберут... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего громить,не надо революционных форм протеста,надо толково использовать то,что позволяет Закон,а там имеются совершенно безболезненные и радикальные способы решения проблемы.Профессионалы их знают.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше ходить без документов и в случае привода в военкомат вообще не отвечать ни на один вопрос.

 

Это вариант :-) Представляю, как они будут сверять с фотографиями из пары тысяч дел, чтобы установить личность.

 

Но в реальности - пара ударов и вспомнишь не только свое имя, но и имена всех президентов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в реальности - пара ударов и вспомнишь не только свое имя, но и имена всех президентов США.

 

Да, а потом короткий разговор и тебе уже хочется отдать им несколько экземпляров фотокарточек некоторых из президентов США.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"См. МБХ в качестве крайнего случая."

 

Не понятно, это относительно чего???

 

МБХ -- Михаил Борисович Ходорковский.

 

Он тоже, в некотором смысле, боролся с беспределом. Но беспредел поборол его.

 

Лобовые столкновения с госмашиной редко приносят удачи на критичных для этой машины участках. Особенно, когда общаешься с конечным звеном исполнительной власти.

 

Побеждать их по их же правилам на их же территории, т.к. как сказал выше Александр Анлександрович -- по З А К О Н У.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант :-) Представляю, как они будут сверять с фотографиями из пары тысяч дел, чтобы установить личность.

 

Но в реальности - пара ударов и вспомнишь не только свое имя, но и имена всех президентов США.

 

Пара ударов это ерунда. Да и тресни ты ему в подбородок, пусть падла тоже отдохнет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара ударов это ерунда. Да и тресни ты ему в подбородок, пусть падла тоже отдохнет.

 

В реальность никаких ударов не происходит. Хватает психологического давления.

 

Случай, когда в ВК побили человека по прозвищу Медвед (в Ебурге, кажется), -- уникальный. Да и человек долго на это напрашивался.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в других ВК, а у нас КПП, через который не пройдешь просто так, точнее не выйдешь. А вот если незаконно задержали и доставили в ВК, и просто взять и через забор сигануть :-) Чем может грозить? Слава богу у нас одноэтажный ВК, прыгать с 3 его этажа не придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы все так боитесь обидеть этих засранцев. Свобода тебе грозит в данном случае, если повестку по ф.24 не подписал.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, если насильно в ВК привезли один выход - СУД (и то, если успеешь). А так у меня еще одна идейка появилась: конец призыва (полмесяца), к вам домой ломятся менты, а им сказать, что у меня повестка уже есть, я ее подписал, когда участковый приходил - может это их успокоит??? И еще: если перед комиссией не сделана флюорография, но признали годным и дали ф.24 - то кажется уж точно в суд подавать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, насчет флюрографии. Лично я за последний год точно не проходил флюру, значит полюбому (по закону) они должны направить меня на прохождение флюрографии. А вариант без прохождения флюрографии, если еще заикнуться про боли в области легких ... то тут все основания обратиться в суд. Тем более - призвать негодного - это одно, а призвать без флюры - т.е. потенциального туберкулезника, это другое. Кстати еще же тест на ВИЧ надо сдать. У нас он отправляется в другой город, а это около 3-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...