Перейти к содержанию

Вот и я отстрелялся от воинкомата =)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на Окружной мед комиссии, где был признан не годным к службе...

 

Хочу выразить большую благодарность всем людям которые пишут здесь, и помогают как могут в наших проблемах, со здоровьем, бумажной валокитой, могут подсказать как вести себя в той или иной ситуации...

 

Практически всю информацию для борьбы с воинкоматом я взял сдесь на этом форуме =)

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

 

P.S. я скоро напишу статью о том как прошли мои испытания в воинкомате, и хотел бы запостить ее здесь, так сказать статейка типа "Как это было"

Ссылка на комментарий
Сегодня был на Окружной мед комиссии, где был признан не годным к службе...

 

Хочу выразить большую благодарность всем людям которые пишут здесь, и помогают как могут в наших проблемах, со здоровьем, бумажной валокитой, могут подсказать как вести себя в той или иной ситуации...

 

Практически всю информацию для борьбы с воинкоматом я взял сдесь на этом форуме =)

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

 

P.S. я скоро напишу статью о том как прошли мои испытания в воинкомате, и хотел бы запостить ее здесь, так сказать статейка типа "Как это было"

 

поздравляю Вас!!!скорее бы уже самому написать то,что Вы написали,т.е. то,что я не годен к службе,и получил военник...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну вот и ещё одним пушечным мясом и бесплатной рабочей силы у них меньше :lol: :lol: :lol:

 

Так держать хлопцы :cowboy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Сегодня был на Окружной мед комиссии, где был признан не годным к службе...

 

Хочу выразить большую благодарность всем людям которые пишут здесь, и помогают как могут в наших проблемах, со здоровьем, бумажной валокитой, могут подсказать как вести себя в той или иной ситуации...

 

Практически всю информацию для борьбы с воинкоматом я взял сдесь на этом форуме =)

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

 

P.S. я скоро напишу статью о том как прошли мои испытания в воинкомате, и хотел бы запостить ее здесь, так сказать статейка типа "Как это было"

 

День добрый. Рад, что Вы достигли намеченной цели, замечу лишь, что мы не боремся с военкоматами. Более того, мы считаем, что наша работа способствует соблюдению законности при призыве в ВС и сопряженных с ним проблемах. В остальном - РВК - необходимые учреждения, без которых невозможно поддерживать обороноспособность страны на должном уровне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...