Перейти к содержанию

Стоит ли идти в ВК для прохождения медосмотра?


Гость mypzik0

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что с школьных времен у меня проблемы с позвоночником (активно занимался борьбой- а теперь, при безобидном подтягивании на перекладине отказывают ноги, и я падаю). Начиная с 2000 г. я лечу свою спину каждый год, а результатов нет. Летом оббегал все "авторитетные" больницы и поликлинники там мне сказали, по мере обследования,- "ТЫ МОЛОДОЙ СТАРИК!!!" (т.е. все болезни, которые появляются лет так в 40-50 у меня уже есть в 24 года). Сделал МРТ (томографию позвоночника), результат- "нельзя делать резких движений в области поясницы-осложнение- паралич". Врачи сказали, что с такими данными в "зеленку" не гребут. Я вот теперь не знаю, что мне делать- идти ли в ВК для прохождения комиссии или просто теряться. :dontknow:

Дело в том, что у моего друга практически такая же проблема (но ноги не отказывают), он делал томографию (врачи сказали то же самое, что и мне), знакомый его врач относил все справки за него в ВК, а там ему рога навыписывали (мол относительно годен)- в другие войска пойдет.

Добры молодцы подскажите МНЕ, чо делать???????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в армию с такими заболеваниями нельзя однозначно. В этом году тебе в военкомат идти уже нельзя, сейчас они всех признают годными. Акт в больницу дадут врядли, т.к. ты не успеешь пройти до н.г. Иди в военкомат начиная с апреля или даже в марте и требуй акт исследования состояния здоровья. Потом в зависимости от выставленного диагноза будешь действовать.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если загребут? Ведь, как я понял, по- словам многих из моих знакомых, у нас (может быть и в других городах) в ВК нет специалиста по досмотру позвоночника, и военком (он у нас нагловатый) может своей дерзостью загребсти?????7:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо продержаться до нового года. Тебе повестки приходили? Если не приходили то волноваться ИМХО незачем, если бы они хотели тебя забрать в этот призыв они бы прислали уже повестку.

Если загребут, что мало вероятно, то даже если бы у них был подобный специалист это бы не изменило ничего. Т.к. на заболевания они смотрят сквозь пальцы. А без "Акта исследования состояния здоровья" никто освобождать не будет.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку присылали по почте- я их игнор. Даже пару раз приходили, но тоже- игнор. А дело все в том, что я уже как 1,5 года назад закончил вышку. Может ли мой приход в ВК, вне призывное время, сказаться на то, что они уже до этого приходили???? Я так думаю, что меня даже без осмотра "схавают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придёте во вне призывное время вручат повестку под подпись и все ...могут еще штраф назначить думаю небольше 100р

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...