Перейти к содержанию

Нужен совет и знания


Гость 4xan4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть вопросы у меня))

 

Я учусь в вузе, отсрочка до 30,06,08

Медкомиссию проодил дважды

В 1ый раз перед выдачей преписного в 2003ем году. В преписном написали категорию "Г". Хирург написал Г из-за остеодисплозии, но основе осмотров и ренгена.

Во второй раз в 2004ом году, когда проходил ренген мне не делали, ибо облучать нельзя было потому что уже наоблучали в 2003ем оч много раз, и из-за того что историю болезни не отследили - написали в моем деле категорию "Б" но в приписном не исправляли "Г"

 

Теперь мне перед призывом нужно еще раз пройти мед комиссию, какая группа мне светит, если болезнь подтвердится?

Какая группа мне светит если болезнь не развилась с 2003ого года?

Если уж идти в армию, возможно ли исправление на группу "А"?

 

Разьясните плиз.

ЗЫ чтобы лучше понятней было, я в армию хочу идти с категорией "А". Чем мне грозит категории "Б" и "Г"??? а то я не шарю вообще

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г - временно негоден. Отсрочка на 6 мес.

А, Б -- годен и годен с незначительными ограничениями

В -- ограниченно годен

Д -- негоден (инвалидность)

 

с категориями А, Б -- никакой разницы во время службы не ощущается....

 

 

А насчет того, что светит -- зависит от результатов обследования.

 

У меня знакомый хотел пойти снайпером служить (мастер по полевой стрельбе и т.п.), но заиканием страдал -- не взяли... Фиг их моймешь!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Просто сказали, что с "Б" в нормальную часть хер попадешь

А с "Г" вообще не берут:dontknow: А если и берут то писарями каким-нибудь(( Хочется нормально служить. Не забракует ли меня военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забракует или нет -- сказать сложно. Но если заранее поговорить с военкомом, то должно все быть ок. Адекватных кадров в армии недобор. Хотя отправки и идут в соответствии с разнарядкой на ВК -- при наличии мотивации военком помочь может.

 

Либо можно как-то поговорить с начальником части, в которую хочешь попасть, он тебя "купит" (от слова "купец"). Слышал, так бывает.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и берут то писарями каким-нибудь((

C Г вообще не берут, потому что это суть отсрочка. С этой категорией не служат, а ждут следующих призывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть грубо говоря нужно будет хирургу магарыч или начальнику части? :biggrin:

 

Хирургу можно просто сказать -- "жалоб нет". Они это дело очень любят.

 

Правда, чехарда у них, вообще беда. Кто хочет -- не походит. Кто не хочет -- подходит....

 

Тут все от ситуации зависит, какой ВК, какой военком, какие врачи, куда ты хочешь попасть и т.п.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сообщаете слишком мало информации. Ваших словов "Хирург написал Г из-за остеодисплозии" для того, что бы сделать какие-то выводы - очень мало. Рекомендую сообщить подробности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...