Перейти к содержанию

двойное гражданство.


Гость trueme

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня двойное гражданство. Паспорт на ПМЖ есть, но и прописка в Москве осталась. Планирую вернуться в Москву. Возраст 23. Повестки домой шлют часто. Образование у меня высшее, но зарубежное (нужно подтверждать). Внутренний паспорт только что сделали - нужно просто забрать из паспортного стола.

 

Новый закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу прохождения военной службы иностранными гражданами и лицами, имеющими двойное гражданство" как-нибудь меняет моё доселе неблагоприятное положение?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У меня двойное гражданство. Паспорт на ПМЖ есть, но и прописка в Москве осталась. Планирую вернуться в Москву. Возраст 23. Повестки домой шлют часто. Образование у меня высшее, но зарубежное (нужно подтверждать). Внутренний паспорт только что сделали - нужно просто забрать из паспортного стола.

 

Новый закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу прохождения военной службы иностранными гражданами и лицами, имеющими двойное гражданство" как-нибудь меняет моё доселе неблагоприятное положение?

 

Спасибо!

 

Если я не ошибаюсь,то Ваше двойное гражданство не будет иметь какой-то вес,в плане службы в нашей армии...наше закоконадельство распростроняется на тех граждан,которые имееют Гражданство России...У Вас есть наше гражданство,следовательно,когда Вы находитесь на территории России,то обязанны исполнять подчиняться нашим законам,т.е. служить в армии,Вы тоже обязанны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Образование у меня высшее, но зарубежное (нужно подтверждать).

 

Спасибо!

 

Скажите,любезнейший,какое у вас образование и в каком ВУЗе оно получено? В какой стране? И ответьте,пож-та,что значит "подтверждать". Вопрос актуальный

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду процедуру подтверждения по пунктам

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть экспертом чтобы заметить следующее:

 

Устанавливается ограничение на прохождение военной службы по контракту на отдельных воинских должностях военнослужащими, имеющими наряду с российским гражданством гражданство (подданство) иностранного государства. Для указанных лиц также установлен запрет на прохождение военной службы по контракту в органах Федеральной службы безопасности РФ, внешней разведки и федеральных органах государственной охраны, поскольку в соответствии с действующим законодательством сотрудниками указанных органов могут быть только граждане РФ.

 

Читайте хоть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...