Перейти к содержанию

Техникум - ВУЗ - Аспирантура


Гость Makiswer

Рекомендуемые сообщения

Закончил техникум - 1-я отсрочка по обучению

В 2009 году заканчиваю ВУЗ - 2-я отсрочка по обучению.

Планирую сразу поступить в аспирантуру того же вуза, будет ли мне предоставлена ещё отсрочка или нет.

 

 

И ещё вопрос.

 

Я обучаюсь в Москве, на учете стою в московском военкомате, учиться ещё полтора года, могу ли я сняться здесь с учета, и встать на учет дома в Самаре, естественно не прерывая обучение (правомерно ли это?)

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил техникум - 1-я отсрочка по обучению

В 2009 году заканчиваю ВУЗ - 2-я отсрочка по обучению.

Планирую сразу поступить в аспирантуру того же вуза, будет ли мне предоставлена ещё отсрочка или нет.

 

 

И ещё вопрос.

 

Я обучаюсь в Москве, на учете стою в московском военкомате, учиться ещё полтора года, могу ли я сняться здесь с учета, и встать на учет дома в Самаре, естественно не прерывая обучение (правомерно ли это?)

 

Спасибо за ответы

 

Если успеете поступить прежде чем Вас заберут, то на аспирантуру отсрочка будет предоставлена. Только дождитесь ответа специалистов ещё, т.к. с 2008 года мало ли какие изменения могу вступить...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по учебе в аспирантуре у Вас будет - на время обучения + год на защиту.

 

Только не очень понятно зачем Вам менять место учета???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене места учета есть возможнось получить военник. Так могут у меня возникнуть проблемы со сменой места. Я же вроде не отчислен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том - отчислены Вы или нет (это вообще на место прописки\регистрации не влияет), а в том, где у Вас прописка\регистрация. Если у Вас сейчас временная регистрация в Москве, а прописка в Самаре, конечно можете сняться с учета в московском ВК и встать на учет в Самаре. Проблем нет. Ждать, когда у Вас закончится регистрация не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...