Перейти к содержанию

Диагноз есть! Годен?


Гость JustD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выхожу в нэт с телефона, поэтому могу писать только короткими сообщениями. Извините за неудобства. На доп.обследовании получил след.диагнозы по сердцу: перв.пролапс митрального клапана 1фк,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перв.пролапс митрал.клапана 1фк, продольная диссоциация АВ узла на 2канала(делал эфи), пароксизмальная реципрокная АВузловая тахикардия(эфи), еще что то по суточ.монитору, но врачи говорят ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я могу рассчитывать с этим. Акта еще нет, документов куча. Экг,узи,эфи,сут.набл. Интересуют именно вышепереч.диагнозы. Они меня спасут? Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у мя тоже паряляпс, но врячи говорят это фигня, он вообще есть у 40% людей. (и вобщем-то, слава Богу, что фигня!!!!)

так что расчитывать тебе, думаю, не на што.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый врач-консультант. По пролапсу я знаю что трудно. А 2 других диагноза по ЭФИ?(током бьют). Аритмия обнаружилась! Тахиаритмия! Это тоже все не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Ваших меддокументов судить конечно сложно. Если основываться только на том, что Вы сообщили, то реальных оснований для освобождения от призыва я пока не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...