Перейти к содержанию

Сколиоз. Подтвердят ли в областной комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Моему сыну сегодня по акту в городской комисси поставиди негодность. Скалиоз 2-степени. Теперь его повезут на областную комиссию.

1. Как проходит областная комиссия.

2.Могут ли там не подтвердить диагноз и каков процент этого.

3. Его там буду осматривать? Что-то спрашивать?

 

Раньше ему не ставили (не было причины). Но он резко вырос. Спортом из-за других причин со сдоровьем не занимался. Плюс недостаток веса( при высоком росте). Может факт того, что по сути впервые( летом в детской больнице лежал по поводу головных болей. И заоодно был осмотр у хирурга. Но летом поставили скалиоз первой степени в детской больнице) ставят этот диагноз послужить поводом не подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для утверждения категории "В" Ваши медицинские документы отправят в областную призывную комиссию. Посещение областного военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сына признали негодным. Я не могу пока поверить в то, что все закончилось. Все мои напряжения вышли на результат. Спасибо и этому форуму за пусть и разрозненные,но все же сведения. Я все интегрировала. Изучала расписание болезней,законы, и прочее. Ездила в комитет солдатсикх матерей.У них слушала то, что и как они рекомендуют.

Готовилась к войне,но почему-то всепрошло так мирно и дружелюбно, как в сказке. Когда сын лежал по акту в больнице,я подружилась с врачами. Они включились.

 

Сколько я слышала рассказов о жестком обращении, об отказах, жалобах и так далее. ВСЁ. И Так красиво и легко, словно все вокруг только и ждали момента меня понять и поддержать.

 

Материально это обошлось только в стоимость обследований.

 

Надо только быть настойчивым, знать свои права( это предает уверенности),знать,чего ты хочешь,уметь дружелюбно общаться.

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ТУ ЧАСТЬ ВАШЕГО ВКЛАДА, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЛА МНЕ ВЫСТРОИТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНКУ ДЕЙСТВИЙ И ПОНИМАНИЯ ТОГО,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате ему теперь сказали принести две фотки, копию паспорта, справку из управления домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста и поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...