Перейти к содержанию

ФГС


Рекомендуемые сообщения

Я офзап. Заключение ФГС следующее...

Пищевод свободно проходим, слизистая розовая, не изменена. Кардия функционирует.В желудке умеренное количество прозрачной жидкости с примесью слизи и желчи. Слизистая умеренно диффузно гиперемирована, гладкая, складки выражены, перистальтика активная, по всем стенкам. Привратник округлый, функционирует, проходим. Слизистая луковицы ДПК отечна,гиперемирована, с мелкими поаверхностными эрозиями. Рефлюкс из ДПК.

Заключение. эрозивный бульбит.ДГР 2 ст. Рефлюкс-гастрит.

Хотят положить в военный госпиталь. На что мне можно рассчитывать с таким диагнозом?

Очень срочно жду ответа!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вам не на что рассчитывать. Могу посоветовать обследоваться по другим направлениям! Сердце, спина, стопы итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А основание для госпитализации в гражданское заведение есть или же только амбулаторное лечение?

Врач-Консультант подскажите плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким заключением ФГДС: "Пищевод свободно проходим, слизистая розовая, не изменена. Кардия функционирует.В желудке умеренное количество прозрачной жидкости с примесью слизи и желчи. Слизистая умеренно диффузно гиперемирована, гладкая, складки выражены, перистальтика активная, по всем стенкам. Привратник округлый, функционирует, проходим. Слизистая луковицы ДПК отечна,гиперемирована, с мелкими поаверхностными эрозиями. Рефлюкс из ДПК. Заключение. эрозивный бульбит.ДГР 2 ст. Рефлюкс-гастрит."

надеяться на освобождение от призыва нельзя, даже призывнику.

Основания для госпитализации имеются, хоть и не 100%-е, но есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...