Перейти к содержанию

нужно узнать до 7 декабря


Гость cerp

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! У меня была отсрочка с института ,который в последствии я бросил .Приходили повестки по которым я не являлся,но и не расписывался за них, вчера пришла повестка с прокуратуры в которой сказано что меня могут привлечь по статье21.5 ,21.6 кодекса об административных правонарушениях или по статье 328 уголовного кодекса Российской федерации. Какую из этих статей могут повесить на меня ? подскажите пожалуйсто!!!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного для тебя не будет!!!в повестках ты не расписывался,следовательно это означает,что ты сознательно не уклонялся от призыва!!!Самое худшее,что может быть для тебя ,это если ты пойдёшь на беседу в прокуратуру,то там тебе скажут,чтобы ты заплатил штраф по вышеприведённым тобой статьям Коап,т.е. от 100-500 руб.

а далее,в той же прокуратуре,могут вручить тебе повестку,которую я думаю,ты всё же подпишешь,и тогда,тебе нужно будет явиться в военокмат...А если всё же ты опять захочешь не идти в военокм по-подписанной тобой повестки,то заранее побеспокойся о том,чтобы взять больничный....если возьмёшь больничный,то у тебя будет уважительная причина не являться в военкомат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф тут брать не за что, т.к. повестки не подписаны. Скорее всего это запугивания со стороны ВК, и Вас сцапают на выходе из прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф тут брать не за что, т.к. повестки не подписаны. Скорее всего это запугивания со стороны ВК, и Вас сцапают на выходе из прокуратуры.

 

ну попытка "впоять"штраф всё же наверное будет,т.к. в повестки указанно,что на основани статей ....Коап будете оштрафованны...конечно же это будут не легетимные действия со стороны прокуратуры,и военкома,но как Вы знаете,у нас очень часто нарушаются всё возможные нормы,и права человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое прислали :)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=112251#post112251

 

Так у меня др. проблема - в моих интересах, чтобы меня вызвали на мед ком. Вопрос такой: если я завтра явлюсь, они там хулиганить не будут? Всмысле сразу меня - куда-то или еще какие кошмары?

 

пс. так решения суда еще не получил + на больничном + прохожу лечение в Пл (от гипотита колотся надо 7ого - 2ой раз), + Больница (спина, сдаю анализы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите с больничным на всякий случай.

Так и сделал, в итоге и намека на беспредел небыло! Спрашивая у них, что за фигня с уклонистам - они мне: мол ты писмо писал, вот и вызвали тебя как хотел.

 

Акт подписать не успели сегодня. Пойду завтра, стоит стоят на своем (требовать в ЦКБ ГА, или пойти в 59ую). Не доверяю я им, но с 24градусами и сколиозо 2ой степени - думаю ни чего не смогут сделать...?

 

пс. сегодня был там беспредел:

100% инвалида призвали в армию!!! Он если ходит, не то что служит не может. Он со сборов сбежал, теперь военная прокуратура за ним бегают. мама куча справо принесла, что не может он служит по 4-5 пунктам. А там все равно, чего вы раньше доки не дали, сейчас его уже офрмили. А военный в чью он часть попал - не гадует! мол что мне с ним там делать :) Вот же казлы они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что они, в прокуратуре, вообще разговаривать стали. А завтра в ВК или опять в прокуратуру?

 

А про инвалида тоже хз. Действительно, чего она раньше доки не дала? А то может призвали, а он потом там себе че-нить отшиб со страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...