Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня направили ка контрольное медицинское осведетельствование, диагноз Аномалия Киммерле С1, на руках: снимки и их разшифровки, карта из медицинского центра имеющего лицензию(в ней написаны основные жалобы и диагноз), детская карта, карта из поликлинники по месту жительства(в ней написано только Шейный остеохандроз) анализы, экг, рэг, узи сердца, всего этого достаточно ? или еще что-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, еще нашёл кое что... В медицинской карте из моей поликлинники мне поставили диагноз Шейный остеохондроз с ВБН и помечено плюсиком (+) - это диагноз поставлен впервый раз значит да? мне дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у тебя были частные обращение в больницу по-поводу остеохондроза,то на отсрочку ты можешь надеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для утверждения категории "В" Ваши медицинские документы отправили в областную призывную комиссию. Посещение областного военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Так что в настоящее время от Вас мало что зависит, так как чаще всего КМО проводят заочно. И там будут рассматриваться те медицинские документы, которые им представили из РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...