Перейти к содержанию

Получил гражданство,не пошел в военкомат...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз...

в августе получил гражданство...в паспортном сказали что должен встать на учет в военкомате прежде чем они меня пропишут...в итоге в военкомат не пошел....1го января мне исполняется 27 лет....сейчас уже 4 месяца без прописки...в общей сложности после НГ праздников буду 5 месяцев без прописки...

подскажите что и как будет в военкомате если пойти туда без приписного....тк оно утеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф будет вроде до 500 рублей.

 

и все???

подскажи плз...а к кому там обращаться?

заставят ли комиссию проходить? по русски как долго будут мне мозги выносить? как скоро можно будет получить военный билет?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 27-ми лет ВК теряет к призывнику интерес.

Комиссию, кажется, пройти нужно будет.

На форуме были похожие темы по поводу получения военника после 27-ми лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...вроде успокоился...

как думаешь...стоит ли идти в ВК сразу после НГ праздников или лучше повременить до конца января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз...

в августе получил гражданство...в паспортном сказали что должен встать на учет в военкомате прежде чем они меня пропишут...в итоге в военкомат не пошел....1го января мне исполняется 27 лет....сейчас уже 4 месяца без прописки...в общей сложности после НГ праздников буду 5 месяцев без прописки...

подскажите что и как будет в военкомате если пойти туда без приписного....тк оно утеряно

 

должны прописать без ВК. Не имеют права требовать см. постановление правительста

http://www.bre.ru/laws/13736.html

Я со скандалом прописался без посещения ВК. У них внутренние приказы МВД и договоренности с ВК. Но они прекрасно знают, что их требования противозаконны. Если грамотно давить можно добиться своего

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...вроде успокоился...

как думаешь...стоит ли идти в ВК сразу после НГ праздников или лучше повременить до конца января?

 

Без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекантуйся и после нового года в военкомат.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия,связанные с получением военного билета придется осуществлять с апреля месяца,поскольку Вам необходимо будет пройти мед.освидетельствование для определения Вашей степени годности к военной службе, а это можно сделать только во время работы Призывной комиссии.

Зачисление в запас состоится,но военным нужно будет определить,где Вас использовать в случае войны.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Александр,

ну а после НГ при постановлении меня на воинский учет, придется же проходить мед.комиссию? и еще хотел спросить, какую нибудь бумажку мне там дадут.....типа поставлен на учет? После постановления на учет можно ли сразу просить у них Ф32 для получения загранпаспорта??

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:clap: Отвечаю сам на свой вопрос ))))

Вчера был в ВК. Добрая тётя дала мне обходной лист и отправила к коммисару. Напомню, гражданство получил в июле, паспорт 1м августа оформлен. А 1го января мне исполнилось 27. Коммисар понаезжал на меня пару минут, мол ты должен был придти в течение 2х недель и сейчас ты бы у нас служил бла бла бла....

К: Почему ты откосил?

Я: Жизнь заставила. ))))))))))))))))))))))

К: Ну тогда тебе полагается штраф 450 р

Я: Хорошо, сейчас же оплачу.

Потом опять пошел к доброй тете и написал заявление на коммисара....Прошу выдать мне ВБ.... на след неделе сдам им обходной лист с заключением коммисии и в течение недели получу ВБ и форму для получения заграна ( хотя она и не нужна, т.к. мне 27, но сказали что эту форму они все равно выдают )

Вот так вот все гладко у меня прошло...так что кому стукнуло 27, спокойно идем в ВК!!!!!

Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...