Перейти к содержанию

А что если завернут опять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

История у меня такая:

В военкомат я попал рано, ещё в сентябре, прошёл комиссию и был направлен на обследование в городскую больницу. Там мне поставли непризывной диагноз, а в комиссии - дали группу В, и сказали дожидаться звонка, чтобы поехать в областную комиссию (г. Железнодорожный) на утверждение. Через два месяца (!!!) поехали. Диагноз не утвердили (сказали ренгеновские снимки мутные) и послали в МОНИКИ. Там по старым снимкам (новые снимать они отказались, хоть я попытался настоять) подтвердили диагноз. Снова на комиссию и снова группа В и снова - жди Железнодорожного. Вопрос собственно такой...

Могут ли в Железнодорожном не утвердить диагноз по второму разу?

Если не утвердят, куда тогда ещё пошлют?

Может ли статься так, что меня в Военкомате "замнут" до следующего призыва, или попытаются дать группу Г, и что тогда делать (или в Железнодорожном попытаются всучить Г, хотя по моему заболеванию (сколиоз) Г не бывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал нечто подобное, когда ещё не ездил в МОНИКИ, теперь там всё подтвердилось, не знаю каких ещё подлянок от военкомата можнождать..? Мне кажется, что я уже "на каждом углу шишки набил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

История у меня такая:

В военкомат я попал рано, ещё в сентябре, прошёл комиссию и был направлен на обследование в городскую больницу. Там мне поставли непризывной диагноз, а в комиссии - дали группу В, и сказали дожидаться звонка, чтобы поехать в областную комиссию (г. Железнодорожный) на утверждение. Через два месяца (!!!) поехали. Диагноз не утвердили (сказали ренгеновские снимки мутные) и послали в МОНИКИ. Там по старым снимкам (новые снимать они отказались, хоть я попытался настоять) подтвердили диагноз. Снова на комиссию и снова группа В и снова - жди Железнодорожного. Вопрос собственно такой...

Могут ли в Железнодорожном не утвердить диагноз по второму разу?

Если не утвердят, куда тогда ещё пошлют?

Может ли статься так, что меня в Военкомате "замнут" до следующего призыва, или попытаются дать группу Г, и что тогда делать (или в Железнодорожном попытаются всучить Г, хотя по моему заболеванию (сколиоз) Г не бывает...)

 

День добрый. Возможно ВСЕ, но, если категория годности не соответствует имеющемуся у Вас диагнозу, заключение , как и вынесенное на его основании решение, должно быть оспорено в судебном порядке. В Вашем случае иной альтернативы просто нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...