Перейти к содержанию

вопрос по отсрочке!


Гость GEHA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 17 лет заканчиваю колледж весной 2008 и 18 лет тоже весной! возможно ли поступить в институт? и получить отсрочку? ведь мне же не было 18 лет при поступления следовательно не должно быть и отсрочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так! отучился 4 года! почти! т.е мне иполняется 18 и я + - пол месяца заканчиваю учёбу!

в колледже не чего не подписывал в отличии от других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка вступает в силу после того как вы её оформите в ВК ...тоесть ..придете в ВК со справкой Ф26 пройдете мед комиссию и получите запись в приписное ...

если вы этого не делали то по факту отсрочки не получали ...и имеете право на 1 отсрочку в соответствии с законом

 

в вашем случае скорей всего придется побегать летом от ВК до 15 июля

только как вы будете поступать в Университет если все экзамены там до 15 июля обычно

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, раз Вы не оформляли отсрочку (т к она Вам и не нужна в силу пока еще непризывного возраста), то при поступлении в ВУЗ у Вас будет отсрочка на срок обучения.

Единственная проблема - это период весеннего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! проблем не будет имеется авто и планирую отдухнуть на югах в своё 18- летие :ciao: как хорошо что я поступил на год раньше )

а вот ещё вопрос если матери исполняется 55 лет и у меня ешё 2 совершеннолетних сестры! возможно откосить за опёку за родителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляйте отсрочку по обучению. с 1 января недостаточно, чтобы мама быдо 55 лет, необходима инвалидность, то что она не находится на гос обеспечении, и заключение МСЭ, что ей необходим постоянный уход - замучаетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляйте отсрочку по обучению. с 1 января недостаточно, чтобы мама быдо 55 лет, необходима инвалидность, то что она не находится на гос обеспечении, и заключение МСЭ, что ей необходим постоянный уход - замучаетесь.

Даже если его маме дадут заключение МСЭ у него всё равно есть другие родственники (сёстры), которые должны за его мамой ухаживать. Поэтому надо отсрочку по обучению оформлять.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...