Перейти к содержанию

Подскажите как поступить


Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема..

У меня повестка на 29 ноября, я лично расписывался в ВК. Мне надо прийти с актом после стац.обследования. Но я думаю, к тому времени я его еще не успею закончить. Когда выдавали акт ничего не говорили..о времени..когда туда поступать, без направления, мне самому пришлось у терапевта его получать.

 

Что мне делать? Прийти в ВК, сказать что пока его нету и я не закончил еещ обследование? Или не ходить, сказать что было стац. обследование и прйти когда мне выдадут акт на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь еще немного пожить то не ходи, у самого такая история была если вдруг что скажут в акте дата стоит каким числом он выдан из больнице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего там не выпишут? Типо штрафа..за то, что я расписывался, а не явился

 

На счет пожить еще...как раз после этого обследования, по идее, по его результатам мне должны поставить В )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться в ВК, чтобы продлили повестку (выписали на другое число) и обяснить невозможность закончить обследование в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они мне не говорили какого числа мне поступать, не давали никакого направления, нигде не указано никие рамки...с какого по какое...Я и не сразу пошел как мне выдали акт. Не думал что так долго оно будет..2 недели почти

 

Если я приду, скажи еще не готово..они могут меня сразу признать годным? Потому что без акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай заявление с требованием перенести срок явки по повестке в связи с затянувшимся обследованием

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи в военкомат когда все будет готово, у меня была такая же ситуация, но я пришел на неделю позже. Пока военкомат собирает здоровых людей, таких как мы они приберегли на потом. Никого штрафа тебе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться в ВК, чтобы продлили повестку (выписали на другое число) и обяснить невозможность закончить обследование в срок

 

А где, в каком нормативном документе указан сроК?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай заявление с требованием перенести срок явки по повестке в связи с затянувшимся обследованием

 

Это не его вина, в акте будет указано. Прийти в ВК и сказать об обстоятельствах.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, в каком нормативном документе указан сроК?

 

Данный срок предполагаемый врачом, дающим направление на мед. обследование. Обычно призывникам выписываются повестки для явки с результатами мед.обследования.

 

Согласно п. 13 Положения о призыве на военную службу в случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать, какие примерны исходы могут быть, при моей явке с пустым актом 29 ноября или неявки в это число...а явки через неделю, когда мне врач его заполнит.

Я думаю, сам акт как раз и будут заполнять 29 числа, либо 30.

 

Мне НЕ давали направлений! Мне дали ТОЛЬКО акт сам и все, там указана по какой причине и где и всё...абсолютно никаких дат нету, ни спереди где писал главный врач и есть его подпись, нигде. Т.е. дату мне не говорили, когда поступать на это обследование! И нигде она не записано, т.к. направления нету.

Пришел с этим актом в больницу...на меня медсестры смотрели..чего я его сую..где направление? А его нет..Как я уже говорил, надо было записывать на прием к терапевту, потом по его направлению только на само обследование. Т.е. я сам выбирал в какое время мне обследоваться.

 

Вопрос: мое это обследование является уважительной причиной для неявки? Или нет.

Ну и 2ой вопрос..какие возможные варианты могут быть...Если я не смогу обьяснить почему не смог до этого числа пройти? Меня могут сразу признать годным? либо они должны выдать мне новую повестку?

И что будет когда я принесу акт? Уже окончательно будут выносить категорию годности?

У меня причина:недостатоность питания..отрочка на пол года уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь еще немного пожить то не ходи, у самого такая история была если вдруг что скажут в акте дата стоит каким числом он выдан из больнице))))

И что тебе сказали? что ты говорил? Ну т.е. у меня повестка на 29 число, я не являюсь, в акте будет написано, допустим, 1 декабря, я являюсь в ВК 2-3 декабря. Всё нормально будет?

 

Я просто боюсь приходить с пустым актом....вдруг они ничего не захотят слушать, скажут у тебя было время...и выпишут мне повестку с вещами...возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что когда у вас будут готовы результаты обследования, тогда и надо идти в ВК. Если вы волнуетесь за повестку обратитесь в ВК, чтобы переписали на более позднее число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...