Перейти к содержанию

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я подписал предписание...


Рекомендуемые сообщения

В середине августа 2007 меня вызвал военкомат и заставил подписать предписание. Я был офицером запаса. Предписание обязует меня явиться в в/ч 2.09.2007. Но за несколько дней до моего отъезда я получил черепномозговую травму и позвонил в военкомат сообщив о том, что болен и немогу еххать. На это мне ответили:"Хорошо пока болей, а потом все равно поедишь". Прошло уже около 3-х месяцев. Я был на больничном, лечился дома амбулаторно, а тперель лежу в больнице. Но мне почему-то до сих пор никтно не звонит. Что мне делать. У меня есть шанс не пойти в ВС РФ? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я слышал, что можно откосить если я - оди ребенок в семье, родители пенсионеры. Но у меня немного другая ситуация. У меня еще есть младший братишка - 19 лет. Отец- работающий пенсионер, хотя тоже он в свое время перенес травму. Причем родители разведены. Был суд лет 10 назад. Решением суда было меня оставить с отцом, а младшего братишку с мамой. Но я сейчас живу с мамой (прописан). Сдесь есть какие-нибкудь зацепки? Помогите пожалуйста, подскажите.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...