Перейти к содержанию

А вот что если...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос у меня такой... Я направлен на подтверждение диагноза в МОНИКИ, с актами, все дела (но ни какой повестки по поводу когда надо явится не получал, только в направлении написано, что обследование должно быть проведено в течение 2 недель). Если так станется, что там не подтвердят диагноз:crybaby: ... имеет ли смысл идти с этими актами в военкомат?

Могут ли мне выставить категорию годности и вынести решение о призыве без результатов обследования? (из моник)

Если я заявлюсь в военкомат числа эдак 30 декабря и ПК вынесет решение о призыве, не заберут меня в этот призыв? и если не заберут, то на следующий призыв мне проходить мед комиссию с начала (включая обследование в городской больнице), или сразу в войска?

Имеет ли смысл потянуть время до конца призыва, чтобы в новом начать всё с начала (сделать нормальное обследование в своей больнице, чтобы опять на областном распределительном пункте не завернули)?

Работае ли ПК или сборный пункт после призыва (в смысле выносят ли они решения)?

Если мне в этот призыв вынесут повторно категорию "В", но не смогут (не успеют) утвердить её в областном пункте, на следующий призыв мне снова придётся обследоваться? Насколько я понял в МОНИКАХ дело може быть долгое, есть ли смысл затихориться до конца призыва, а на следующем начать всё с начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железнодорожом был только вчера. Мне все подтвердили!

 

Но 2 парням дали в моники направление. 1 из них уже 2 призыв так ездит. Он говорит, что в мониках не подтвердили...и сразу дали Г... т оесть на след призыв отнесли все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...