Перейти к содержанию

Есть о чем задуматься


Styx

Рекомендуемые сообщения

Если начнется настоящая война, где Россия подвергнется вторжению, я брошу все и буду в первых рядах в военкомате, несмотря на свои хронические болезни. А счас-извините! Уже неоднократно признавалось что то число военнослужащих парящихся в казармах - совершенно избыточно.И что офицеры не зная как их занять дают им всякие хоз.работы, латанье крыш подметание плаца и прочую шнягу. Как говорится "главное чтобы солдат зае..лся". У меня знакомый служил в Бундесвере и говорит что дедовщины и в помине не было а патроны на учениях он ящиками изводил. В других европейских странах НАТО думаю то же. Вот и получится, случись что наши воины выйдут в чисто поле на технике в аварийном состоянии,умеющие махать вениками,лихо подшивать воротнички,себе и старослужащим,против отлично обученных бойцов. И самое обидное что руководство наше скажет: "вперед воины !!!" а сами по тихому смотаются за бугор,где у них и недвижимость, и счета,и семьи. Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случись что наши воины выйдут в чисто поле на технике в аварийном состоянии,умеющие махать вениками,лихо подшивать воротнички,себе и старослужащим,

И такому положению вещей уже 20 лет.

В мою бытность из 10 тягачей был в рабочем состоянии всего 1 (один).

Ну и традиционные 3 (три) патрона на стрельбище.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пока есть вот такое положение вещей в России http://www.left.ru/2007/11/baumgarten163.phtml, то никакой сильной армии не будет, а будет :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот они ящиками патроны изводят, а мы плац драим. Пусть это не патриотично, но боюсь, что если на нас нападут то перебьют как котят. Сам был в Североморске на сборах и видел "наш могучий флот".

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...