Перейти к содержанию

Отправили на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Вопрос следующего плана.

 

Кончилась 3-х летняя отсрочка по ребенку. Явился в военкомат на медкомиссию, закосил у хирурга по плоскостопию и у невропатолога по спине (болит постоянно поясничный отдел, искривление позвоночника, увеличинное растояние между позвонков). Кстати врач невропатолог вместо обледования грудного отдела выписала акт на поясничный отдел. Ну так вот мне назначили что бы после доопследования(я должен был сделать снимки стоп и спыны) я явился в военкомат 17-го октября, сегодня 20 ноября я ещё туда не пришел. Позвонил в военкомат вначале нобря сказал что мои снимки потеряли и я поеду сделать их повторно, хенщина на другом конце провода сказала молодец что предупредил а то хотели меня уже вызывать и сказал что бы приходил как можно скорее. ТЕперь вопрос,

 

что мне будет за то что я вовремя не явился и могу ли я неявляца до конца призыва ?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не виноваты в том, что Ваши снимки потеряли...Ничего страшного не случится, если принесете их чуть позже...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я их не терял это я им так сказал. И я расписался у них в журнале что я приду 17-го октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что Вы расписались у них в журнале,ни о чём не говорит,вот если бы Вы расписались в повестки,и не пришли,то максимум адм.штраф мог бы быть 500р.а так может и не стоит идти,дождитесь пока повестку пришлют,тогда и придёте...военком же хочет Вас видеть,а не Вы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, Ваш визит в РВК должен зависеть не от наличия повесток, а от степени готовности мед. документов. Если они не готовы, явитесь и объясните причину. Как только результаты появятся, задайте вопрос нашим медикам относительно Ваших дальнейших перспектив.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что Вы расписались у них в журнале,ни о чём не говорит,вот если бы Вы расписались в повестки,и не пришли,то максимум адм.штраф мог бы быть 500р.а так может и не стоит идти,дождитесь пока повестку пришлют,тогда и придёте...военком же хочет Вас видеть,а не Вы их...

 

сейчас посмотрел повестка тоже у меня есть на 17-е. Мне кромк штрафа в 500р больше ни чего не грозит т.к. документы мои будут готовы только к концу ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisska!выше Вы написал,что военкомат в курсе,что у Вас не готовы мед.документы,поэтому с Вас даже штрафа никакого не должно быть,как документы будут готовы,так и идите в военком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Denisska!выше Вы написал,что военкомат в курсе,что у Вас не готовы мед.документы,поэтому с Вас даже штрафа никакого не должно быть,как документы будут готовы,так и идите в военком...

 

Именно так. Оснований для привлечения к ответственности нет, поскольку Вы проходите обследование по его же направлению. Задержка произошла по объективным причинам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...