Перейти к содержанию

дерматит


Ivan056
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый,в сентябре,в КВД мне поставили диагноз себорейный дерматит,назначили курс лечения . Пришел туда недавно еще раз,т.к ничего особо не прошло ,но еще нашли на голове НЕЙРОДЕРМИТ,данный диагноз был поставлен первый раз,то есть не ремиссия .Теперь у меня и себорейный дерматит и нейродермит . Какие у меня перспективы данными диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Какие у меня перспективы данными диагнозами? ------Добрый день. Надо полагать, что в текущем призыве , вы получите отсрочку, так как заболевание в стадии обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне надо сделать,чтобы получить категорию годности В?----Добрый день. Для получения категории В по данному диагнозу, необходимо наличие лихенификации кожного покрова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока что на затылке корка большая и раздражение на всей голове,это сойдет за необходимую лихенификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это сойдет за необходимую лихенификацию? ----Добрый день. Дистанционно , я не смогу оценить данный факт. Рекомендую обратиться к дерматологу и поставить задачу описать лихенификацию, в случае ее наличия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...