Перейти к содержанию

Сколько дней по закону дается для передачи дела из обл. военкомата и его рассмотрения городским военкоматом?


MaksBender
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходил мед. комиссию в обл. военкомате, меня признали не годным к военной службе, теперь дело должно быть передано в городской военкомат, где будет вынесено решение призывной комиссии. Вопрос: Сколько дней по закону дается для передачи дела из обл. военкомата в городской и сколько дней городской военкомат рассматривает дело и выносит решение? А то я уверен, что могут забыть о моем деле, не вызвать меня или что-то в этом роде и меня может ждать еще один призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Согласно п. 51 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан РФ, не пребывающих в запасе, утверждённой Приказом Министра обороны РФ № 400 от 2 октября 2007 года, призывная комиссия субъекта РФ, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря) принимает решение об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья.

Соответственно, призывная комиссия субъекта федерации должна вынести по Вам решение не позднее 31.12.2016г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...