Перейти к содержанию

Сирота и служба на территории города


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,Форумчане!

Кратко изложу суть дела и мой вопрос!

Я сирота(проживаю с бабушкой пенсионного возраста,которая является моим опекуном) и через неделю(13 декабря) призываюсь на военную службу. На комиссии мне сказали,что я могу служить на территории города СПБ(сам я местный). Я позвонил в вч,где хотел бы служить и офицер сказал мне,что приедет за срочниками 13 декабря,но никаких документов и прочего я в часть не отправлял.Но начальник комиссии в моем призывном пункте написал номер этой части на моем личном деле.

Вопрос: Как в распределительном пункте мне не проворонить моего покупателя и попасть в конкретную часть?

P.S Не указывал название части,тк не знаю приветствуется у вас это здесь или нет?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то гарантировать наверняка, поскольку военкомат лишь даёт рекомендации, куда вас лучше отправить для прохождения службы.

Но на сборном ваше дело должны, по идее, отдать покупателю из "вашей" части. Но так как никаких отношений из части или директив нет, то нет и стопроцентных шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то гарантировать наверняка, поскольку военкомат лишь даёт рекомендации, куда вас лучше отправить для прохождения службы.

Но на сборном ваше дело должны, по идее, отдать покупателю из "вашей" части. Но так как никаких отношений из части или директив нет, то нет и стопроцентных шансов.

 

Может подскажите,если речь идет о ВВ МВД,а у меня диплом юриста,стоит ли ксерокопию данного документа приложить к материалам дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, работники военкомата и так обычно требуют, чтобы им предоставлялась копия диплома об образовании. Если вы этого ещё не сделали - то время ещё есть у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...