Перейти к содержанию

Получение билета после 27


АртурММ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне в марте исполняется 27, повестка на 12 декабря. Сходил к флебологу самостоятельно, без направление от военкомата,он мне поставил по СЕАР с2 (для ВБ надо с3).

Вопросы мои заключаются вот в чем.

 

1) Успеваю ли я пройти мед комиссию до конца призыва?

2) являюсь ли я уклонистом, если повесток не было 4 года, с момента моей последней отсрочки?

3) возможно ли получить ВБ по этому основанию? Что военкомат просто не успел меня забрать?

4) Есть ли внутренние приказы у военкомата, чтобы вот таких забирать между призывами (февраль,март)?

И последний вопрос.

Если военкомат мне не выдает акт на обследование по варикозу, это законно? Летом у меня стояла 2ст. а сейчас поставили 1ст тот же врач. И еще, как долго ждать решение обжалования в вышестоящие инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день ,

 

 

1) Успеваю ли я пройти мед комиссию до конца призыва?

да.

 

2) являюсь ли я уклонистом, если повесток не было 4 года, с момента моей последней отсрочки?

нет.

 

3) возможно ли получить ВБ по этому основанию? Что военкомат просто не успел меня забрать?

очень спорный вопрос, разбираться скорее всего придется в суде.

 

4) Есть ли внутренние приказы у военкомата, чтобы вот таких забирать между призывами (февраль,март)?

нет.

 

Если военкомат мне не выдает акт на обследование по варикозу, это законно? Летом у меня стояла 2ст. а сейчас поставили 1ст тот же врач

необходимо проконсультироваться Вам на нашем медицинском разделе форума.

 

И еще, как долго ждать решение обжалования в вышестоящие инстанции?

жалоба должна быть рассмотрена в пятидневный срок с момента ее поступления в призывную комиссию субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...