Перейти к содержанию

Нужны вод. права. Вынужденная Статья 18б...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре 12-го года меня комиссовали. Сложилась такая ситуация, присягу принял, ездил в командировки, служил в своем городе. Но получилось так, что у меня в семье начался ад со стороны отца...Всего описывать не буду. Нужно было покинуть армию. Я честно не знал как это сделать, услышал что через ПБ. Я оказался там. Поговорив с лечащим врачом, объяснил, что я не болен, но меня очень беспокоит ситуация в семье, слезы наворачивались...Я просто знаю своего отца. Мне она объяснила, что лечить меня не будет, но придется, чтобы комиссовали поставить статью 18б, сказала что с такой болезнью более 50% людей живут. Никаких обследований не проходил, за две недели все документы были сделаны. К врачу сказали не приходить. Меня комиссовали и выплатили 50 тыс. Поставили правда в военнике статью, но я попросил их его переделать, так как это не допустимо. Военник переделали, но оставили Наименование ВВК При БУЗОО клин.псих.больн. Как только ушел из армии доучился, получил диплом. В настоящее время работаю уже как три года, женат. Хочу получить права. Подскажите будут ли у меня трудности в получении? И подскажите, можно ли и законно ли указана та самая запись в военном билете? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...