Перейти к содержанию

затягивают переосвидетельствование


SergeevSS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2010 году делал военник по статье 52в (бр.астма). Возраст еще призывной 25лет, решил пройти переосвидетельствование. Пришёл в военкомат во время призыва, поговорил с начальником он дал добро. Написал заявление, прошёл всю комиссию кроме терапевта. Дали направление в ГКБ в пульмонологическое отд.. Прошёл там все анализы и тесты ФВД отрицательные, то есть Б/А не обнаружена. Диагноз сняли и написали только заключение ЛОР врача (гнм 1ст. -сказали что это ерунда) В итоге в заключении написали: Убедительных данных за Б/А нет.

Принёс я всё это в военкомат отдал главному терапевту и тут началось. Он заявил что будит запрашивать моё дело с ГКБ, будит разбираться с глав.врачом (кем и было подписано моё заключение). Я ответил что хорошо буду ждать, спросил сколько - он мне ответил может месяц может больше он не знает тип. Я сказал что тогда буду делать запрос через компетентные органы, тогда он сказал подойти через неделю к определённому времени, что я и сделал в итоге когда я пришёл в назначенный срок он сказал что ему надо консультироваться с врачом из обл. военкомата и сказал подойти снова в другой день. Пришёл вновь в назначенное время, он сказал что не общался с врачом из обл. военкомата и тип не может сказать когда это произойдёт. Сказал чтобы я приходил в декабре, на вопрос к кому обращаться сказал тип не знает и чтобы я сам разбирался..

 

Знакомый с другого военкомата сказал что меня так и будут посылать пока не достигну 27 лет.

В итоге вопрос:

Как правильно всё сделать?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Знакомый с другого военкомата сказал что меня так и будут посылать пока не достигну 27 лет.

В итоге вопрос:

Как правильно всё сделать?

 

Заранее спасибо.

подать заявление на переосвидетельствование и в течение 30 дней Вам обязаны предоставить мотивированный ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно и как обязан предоставить ответ? Заявление подавалось еще в октябре, сейчас конец ноября и от меня отнекиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто конкретно и как обязан предоставить ответ? Заявление подавалось еще в октябре, сейчас конец ноября и от меня отнекиваются..

пишите жалобу в военный комиссариат Вашего субъекта и в прокуратуру об бездействии .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...