Перейти к содержанию

Туризм,альпинизм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу служить) Имею навыки выживания,ориентирования,альпинизма,поисково-спасательных работ, хочу применять навыки во время армейской службы(есть удостоверение проводника-инструктора пешеходного туризма). Как этим воспользоваться,чтобы продолжать практиковать навыки и во время воинской службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем постить миллионы одноразовых тем, если тема "советы призывнику"?????

 

- - - Добавлено - - -

 

Никак. Там всем до лампочки на твои навыки. Прикажут - будешь механом, или радистом, или наводчиком, или асинезатором. Никто на твои навыки с гражданки там и не посмотрит. Как говорят сами шакалы - нам на вас насрать, через полгода пригонят других, и на них насрать, потому что через полгода пригонят еще одних......и так по кругу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья служили - один в Армении, другой а Осетии. Оба зимой сидели в горах на каких то заставах, бегали по точкам и на полигоны ездили в палатках жить. Думаю, если попроситься на Кавказ, то вероятность туристических навыков может пригодиться.

Да, забыл! У обоих категория А по здоровью и спортивные разряды по легкой атлетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья служили - один в Армении, другой а Осетии. Оба зимой сидели в горах на каких то заставах, бегали по точкам и на полигоны ездили в палатках жить. Думаю, если попроситься на Кавказ, то вероятность туристических навыков может пригодиться.

Да, забыл! У обоих категория А по здоровью и спортивные разряды по легкой атлетике.

 

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем постить миллионы одноразовых тем, если тема "советы призывнику"?????

Я себе этот вопрос каждый раз задаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этим воспользоваться,чтобы продолжать практиковать навыки и во время воинской службы?

Если у тебя есть ВО, можешь попробовать на контракт в горную бригаду. А если на срочку, то как повезет, но вероятность не увидеть горы ни разу за службу на много выше, чем продолжить практиковать навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть ВО, можешь попробовать на контракт в горную бригаду. А если на срочку, то как повезет, но вероятность не увидеть горы ни разу за службу на много выше, чем продолжить практиковать навыки.

Спасибо за дельный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам, просьба писать в этой теме:

http://www.prizyvnik.info/threads/154963-prizyiv_2016/page36

 

Не стоит создавать новые темы, ради одного вопроса.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...