Перейти к содержанию

Прохождение КМО. Офтальмолог


Fullgets
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Два месяца назад прошёл доп. мед. обследование в районной больнице от районного военкомата. В полученном акте был поставлен диагноз миопия высокой степени обоих глаз. При возврате заполненного акта, в военкомате сказали ждать два месяца, после чего мне сообщат результаты приемной комиссии, и в случае успеха, я смогу приехать забрать военный билет. Естественно, несколько дней назад, мне сообщили, что мне необходимо явиться на ещё одно обследование, уже в областной военкомат. Если я правильно понял, данная процедура называется КМО. Результаты от врача районной больницы удовлетворительные, однако миопия у меня пограничная (-6.25 и -6.50), что вызывает опасения относительно прохождения сего мероприятия.

 

Чего мне ждать? Нужно ли брать с собой дополнительные медицинские документы? Какие проверки будут проводиться на КМО?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего мне ждать?------Добрый день. Если указанные цифры были получены в результате исследования в условиях циклоплегии ( на широкий зрачок), то вам стоит ожидать от КМО подтверждения категории В .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...