Перейти к содержанию

Хронический простатит с кальцинатами. Недостаточно доказательств.


Влад555
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация. С 13 го года прохожу лечение у уролога. Диагноз хронический простатит с кальцинатами. По анализам: моча без патологий, инфекциионных заболеваний, передающихся ПП нет, на УЗИ видны кальцинаты в простате. Последние анализы были сданы в сентябре 16г. Жалобы частые позывы.

В ВК на медкомиссии отправили на доп.обследование и сказали, что УЗИ они это не примут, т.к. оно сделано в больнице, которая не числится в их списках.

Оказалось, что в больнице уролог тот же человек ,что и ВК сидит. Он выписал направление на сдачу мочи и спермограммы. Анализы пришли хорошие, без патологий. Врач говорит , что УЗИ с камнями до непризывной статьи недотягивает. Типа того, что у 80% есть камни(бред какой то). И в акте написал- хронический небактериальный простатит невоспалительный( и какое то еще слово зла.....). Повестка уже на вторник назначена. Можно ли обжаловать этот диагноз и можно ли рассчитывать на категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронический небактериальный простатит невоспалительный(

 

При таком диагнозе рассчитывать на категорию В сложно, а вот обжаловать следует, поскольку в противном случае вас просто признают годным с незначительными ограничениями и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня при обжаловании вызвать на контрольное обследование и там поверить моему диагнозу, основываясь только на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня при обжаловании вызвать на контрольное обследование и там поверить моему диагнозу, основываясь только на УЗИ? -----Добрый день. Теоретически, такое возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...