Перейти к содержанию

Через 4 дня в армию, сегодня пришёл в военкомат по формальностям, но также сказали написать тест....


Рекомендуемые сообщения

Тест "прогноз" и "Кот" я уже писал на медкомиссии (сказали хороший результат), рекомендуют в команду ВДВ из центра. Теперь сказали, так как я рекомендован в ВДВ, то нужно написать тест психологический, времени дают на него 1,5 часа...Что это за такой тест, расскажите кто знает??? У нас ребята с категорией ниже (А2) этот тест не пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что это за такой тест, расскажите кто знает??? У нас ребята с категорией ниже (А2) этот тест не пишут..
Ерунда это всё. Скорее всего, тест нервно-психическую устойчивость,который пишут в ротах охраны всех видов и родов войск каждый месяц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с категорией ниже (А2) этот тест не пишут..

 

А чем они отличаются то, ребята эти? У меня была А2. Никаких ущемлений во время службы не наблюдалось:lol:

 

- - - Добавлено - - -

 

рекомендуют в команду ВДВ из центра. Теперь сказали, так как я рекомендован в ВДВ

 

Все это хрень, что сказали. Когда сядешь в поезд с купцом из ВДВ тогда будет разговор. А пока это вилами по воде

 

- - - Добавлено - - -

 

, то нужно написать тест психологический, времени дают на него 1,5 часа...Что это за такой тест, расскажите кто знает???

 

Ниче особенного. Обычный тест с глупыми вопросами. Только там вопросов не 566, а по моему 2 теста, в одном 150 вопросов, в другом в районе 250

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем однотипным вопросам, просьба писать в этой теме:

http://www.prizyvnik.info/threads/157545-sovetyi_prizyivniku/page20

 

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...