Перейти к содержанию

Ребят, нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужен совет! Ситуация сложилась не совсем понятно для меня. Получил гражданство РФ, после пошел в военкомат на постановку на учет, прошел все комиссии, тесты. Назначили дату на 15 ноября с вещами. После мне позвонили намного раньше сказали что бы явился 1 ноября так как женат и ждем ребенка и отправят служить ближе к дому. Пришел в назначенный срок, поехали на сборный пункт, там перед мед комиссией звонок с моего военкомата и говорят что бы ехал домой. Я пытаясь выйти с сборного пункта наткнулся на начальника он мне сообщил что мне нужно ехать в свой военкомат в связи с тем что мне не оформили все документы. Приехал я в военкома мне сообщили что не проверило меня ФСБ, мол ждите звонка, как только проверят отправим служить, но ситуация такова что уже две недели никто не звонит. Вот не знаю что делать, работать пойти не могу без военного билета, и в армию не берут, а семью кормить нужно:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы бы сами в военкомат сходили и узнали, что там да как у них.

 

Что касается работы. Можно пока поработать фрилансером там, где выплаты ежедневные/еженедельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что позвонят, я и не навязываюсь. На счет работы, да подрабатываю, но хочется какого-нибудь постоянства. И вообще с чем связаны эти проверки и как долго они длятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что позвонят, я и не навязываюсь. На счет работы, да подрабатываю, но хочется какого-нибудь постоянства. И вообще с чем связаны эти проверки и как долго они длятся?

 

Стандартная ФСБшная проверка - месяц. Связаны могут быть с чем-угодно, от того, что ты недавно получил гражданство до того, что планируют дать какую-нибудь форму допуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, работать пойти не могу без военного билета,

 

В гражданские, частные предприятия берут без службы в армии. Им главное, не сама служба, а наличие ВБ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам, просьба писать в данную тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/157545-sovetyi_prizyivniku/page20

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...