Перейти к содержанию

С чего начать чтобы получить отсрочку?


Pasha03
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 22 года, проживаю в Санкт-Петербурге, в 2015 году закончил ВУЗ и на данный момент не имею отсрочки от армии.

По причине плотной рабочей занятости, все не успевал заняться этой проблемой.

Последний раз был в военкомате в 2012 году, когда пытался поступить на военную кафедру и проходил соответствующий мед. осмотр. Тогда мне поставили категорию Б-2 по причине плохого зрения (около -3 оно у меня было на тот момент).

Последний раз весной этого года я проверял зрение сам, врач капал мне капли, чтобы расширить зрачок и показатели были около -5(это без спазмов за счет этих капель), а так зрение у меня ниже -6.

Повестки и тп меня не беспокоят, так как живу я не по адресу прописки и не контактирую с теми кто там живет.

С чего мне начать, чтобы решить эту проблему?

Какие могут быть проблемы у меня из-за того, что я не появляюсь в военкомате уже 4 года?

 

К посту прилагаю фото справки последней от офтальмолога.

http://s017.radikal.ru/i422/1610/09/8a7f2c8deeeb.jpg

 

 

Спасибо заранее всем кто поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовите мед.документы по миопии, на основании которых добиваетесь от военкомата направления на обследование.

За неисполнение обязанностей по воинскому учету вас могут привлечь к административной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...