Перейти к содержанию

Синуситы\пиелонефрит и дикая беготня


Рекомендуемые сообщения

С детства унаследовал от отца хронический гайморит. Пол жизни по больницам. Удаляли 2 раза аденойды и резали миндалины. Диагноз был давно хронический гайморит, потом вроде как переросло в синусит. Лично я разницы не вижу.

Раз в месяц точно обострение ловлю, особенно осенью-зимой (сырость, холода). И каждый раз врачи отправляли на рентген, ну мне естественно надоело облучаться, да и обленился я, вот и не ходил, а лечился синупретом да промываниями. Вроде как спасало, но потом пропало обоняние. Перестал чувствовать запахи и я обратился к местному лору, ну сделали снимок и никакого гайморита не было диагностированно. (+ я страдаю частыми носовыми кровотечениями).

 

Начался призыв и дали направление от нашего лора в крутую больницу (я там раньше лежал, как маленьким был). Ну я поехал и как раз простудился. ПРиехал, рассказал все что сейчас выше описал, сделали снимок, диагностировали легкий гайморит и отправили обратно к местному лору. Сказали долечится и у его еще раз обследоваться. Сомневаюсь в компетентности местного врача, но делать нечего, но болею я очень часто. Моя оплошность, что я ленился каждый раз обращаться. Что теперь можно с этим сделать?

 

Так же, дабы потянуть время решил капать кровь в мочу. Кладут в больницу с подозрением на Хронический пиелонефрит. В больнице продолжать капать? Наверное это все быстро раскроется и не стоит усугублять?

В армию нет никакого желания идти, т.к. на данный момент в своем возрасте я имею уже не плохую работу и хороший доход. Собрал деньги на свою первую машину и планирую заняться квартирой. Учу на курсах польский и английски язык.

В перспективах уехать за рубеж. Армия если не сломает мои планы, то надолго их затормозит. Взятку рассматривал, как вариант, но знакомств никаких нет ни в военкомате, ни в больнице. Просто так подойти и кинуть деньги тоже не пройдет.

Жду советов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...