Перейти к содержанию

отсрочка в вузе после колледжа


zaicev9797

Рекомендуемые сообщения

4 июля 2016 года произошли изменения в в 24-й статье ФЗ РФ. Могут ли мне в связи с этим предоставить вторую отсрочку при поступлении после колледжа в ВУЗ. И как действовать если повестка с вещами на 11-е ноября?

 

- - - Добавлено - - -

 

вуз имеет военную кафедру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поскольку на руках повестка "с вещами", то дорога лежит в суд на оспаривание решения о призыве.

Но это позволит только оттянуть призыв до весны, если растянуть оспаривание до конца этого призывного периода. Отсрочку после колледжа уже не дадут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отягивать на пол года я для себя смысла не вижу. Мне либо оттянуть до конца обучения в вузе, когда у меня уже будет военный билет, либо не париться и идти служить.

как я понял фактически в этих последних изменениях в ФЗ ничего не касается отсрочки после колледжа при поступлении в вуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как я понял фактически в этих последних изменениях в ФЗ ничего не касается отсрочки после колледжа при поступлении в вуз?

Именно так и есть. Второй отсрочки законом в вашей ситуации не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо не париться и идти служить

Это самое разумное, поскольку всё время обучения просто не пробегаете, Вас преспокойно выловят повесткой через ВУЗ. По систематическим неявкам можно налететь и на 328-ю.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...