вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Должны были дать ВБ по решению призывной комиссии, а отправили в главный военкомат для повторного МО, что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Должны были дать ВБ по решению призывной комиссии, а отправили в главный военкомат для повторного МО, что делать?

Такая история у меня: закончил учебу, получил травму, в футбол играл с 7 лет,в больнице дали справку о нестабильности коленного сустава, в военкомате отправили на обследование. Сходил, прошел, принес акты в военкомат, поставили диагноз гонартроз 2 степени вроде, в общем на решении призывной комиссии сказали, что я не годен и перечисляюсь в запас. Пришел за военником, сказали нужно в главном военкомате пройти еще одно МО.

Что делать?и как там все должно проходить?дадут ли мне военник после этого?
    Колено чувствует себя еще хуже, в больнице так же сказали жди очереди на операцию по квоте, уже год жду)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,689 раз(а) в 1,680 сообщениях

По умолчанию Re: Должны были дать ВБ по решению призывной комиссии, а отправили в главный военкомат для повторного МО, что делать?

Добрый день,

Цитата Сообщение от Qwerty93 Посмотреть сообщение
    Такая история у меня: закончил учебу, получил травму, в футбол играл с 7 лет,в больнице дали справку о нестабильности коленного сустава, в военкомате отправили на обследование. Сходил, прошел, принес акты в военкомат, поставили диагноз гонартроз 2 степени вроде, в общем на решении призывной комиссии сказали, что я не годен и перечисляюсь в запас. Пришел за военником, сказали нужно в главном военкомате пройти еще одно МО.
    да, Вас могут вызвать на контрольное медицинское освидетельствование

Цитата Сообщение от Qwerty93 Посмотреть сообщение
    Что делать?и как там все должно проходить?дадут ли мне военник после этого?
    Колено чувствует себя еще хуже, в больнице так же сказали жди очереди на операцию по квоте, уже год жду)
    если утвердят решение призывной комиссии района о зачислении Вас в запас, то выдадут Вам военный билет
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 525 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: Должны были дать ВБ по решению призывной комиссии, а отправили в главный военкомат для повторного МО, что делать?

Контрольное мед.освидетельствование проходит примерно также как мед.освидетельствование и в районом ОВК, с последующим принятием решения призывной комиссии субъекта РФ. По результатам этого мероприятия вам будет ясно, что делать дальше.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права