вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как на медкомиссии от работодателя скрыть, что категория "В" по психиатрии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Как на медкомиссии от работодателя скрыть, что категория "В" по психиатрии

Здравствуйте. Я один из тех, кто не подумал головой, согласился на психиатрическое дообследование и в итоге получил "тревожное расстройство личности на резидуально органическом фоне" и, соответственно, категория В. Я не знаю какая у меня статья конкретно, но знаю, что теперь с учётом внесённых изменений в утверждённый список заболеваний, запрещающих управление ТС я подхожу (я, конечно, охренел от этого), теперь права не светят, даже не знаю что делать. Но менять права через пару лет, а пока вопрос в следующем: будет мед.комиссия ежегодная от работодателя, и если раньше на вопрос "почему не служил?" отвечал "учусь в универе", то щас уже всё, нужно говорить, что В категория. Но я как-то не хочу говорить, что это всё по дурке, тем более узнают если на работе, то, если и не уволят, это по просту стыдно, конечно же. Можно ли говорить что-то другое, как причину? Или это правонарушение? Проверяют ли они это?

Маршал

Поблагодарить
    1,175
    Поблагодарили 5,719 раз(а) в 4,310 сообщениях

По умолчанию Re: Как на медкомиссии от работодателя скрыть, что категория "В" по психиатрии

Цитата Сообщение от positivemann Посмотреть сообщение
    то щас уже всё, нужно говорить
    Можно отвечать не в лоб, а обтекаемо - не потребовался.
    Если Ваша работа не связана с силовыми структурами или МЧС, то может прокатить.
    Что до диагноза, то обратитесь в мед. раздел форума, гда консультируют врачи. С большим трудом, но можно снять диагноз и добиться проведения переосвидетельствования в военкомате.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Как на медкомиссии от работодателя скрыть, что категория "В" по психиатрии

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Можно отвечать не в лоб, а обтекаемо - не потребовался.
    Если Ваша работа не связана с силовыми структурами или МЧС, то может прокатить.
    Что до диагноза, то обратитесь в мед. раздел форума, гда консультируют врачи. С большим трудом, но можно снять диагноз и добиться проведения переосвидетельствования в военкомате.
    Т.е. можно ли сказать "да изначально было Б-4, дистония, недовес (это всё правда), потом после обучения прошёл комиссию. Уже после сообщили о том, что готов военник, в общем ничё не в курсе, приказ не показывали (тоже правда)"? Ведь что психиатр, что терапевт начнут задавать уточняющие вопросы. Как-то же живут люди с этим, не все же в курсе их проблемы.
    Последний раз редактировалось positivemann; 04.10.2016 в 11:29.

Ваши права