вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отказ в альтернативной службе

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отказ в альтернативной службе

Здравствуйте,летом сего года пришел в военкомат дабы служить,прошел комиссию,дело было уже почти завершено,но меня остановили сказав что мест нет,приходи осенью,я не сильно горевав ушел на тот момент из военкомата,но со временем начал понимать что не хочу идти в армию и тк нет проблем со здоровьем то пойду на альтернативную службу,но проблема состоит в том что я боюсь получить отказ на основании того что я уже приходил и был всеми руками за службу а тут вдруг такое,с другой стороны мнение у человека может меняться и соответственно отказа быть со стороны военкомата не должно,это же все таки мое право.могут ли мне отказать и если откажут и дело пойдет через суд то на чьей стороне правда?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 525 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ в альтернативной службе

Вы все правильно понимаете, в случае отказа направления вас на АГС, вы сможете обжаловать в суде соответствующее решение призывной комиссии.
    Только учтите, что заявление о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой, подается за полгода до его рассмотрения на заседании призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права