Перейти к содержанию

Служба в президентском полку.


Рекомендуемые сообщения

Закончил институт, пришла пора идти в армию. Большое желание попасть в спецназ гру либо край вдв. Пришел в военкомат высказал свое желание прошел медкомиссию всех врачей на категорию годности А1. Пару дней спустя позвонили с военкомата сказали придти, пришел говорят хочешь в ПП? (президентский полк)

Я не долго думаю ответил да так как читал что после того как отслужил в полку дают возможно служить в фсб мвд итд... А в планах дальше пробиваться в органы.

Затем пришел день когда мне сказали приезжай в поликлинику фсб проходи мед осмотр, побеседовал с подполковником он дал мне бумаги для заполнения и сказал идти на медкомиссию медкомиссию так же прошел всю на категорию А1 то есть годен к службе ПП.

Смущает одно, сказали что возьмут лишь 20 человек с области это очень жестский отбор а нужно еще кучу справок донести которые денег стоят плюс проезды и итд ударит по карману а денег таких особо то и нету.

Рост у меня всегда мерили 179-180 тут намерили 177

Вес - 91 занимался силовыми видами спорта.

Есть родинка небольшая на лице и шрам тоже небольшой у глаза.

И главное семья не полная, отец живет один я с матерью

Судимостей приводов в милицию нету, штрафы есть в гаи

Скоро еще прыжок с парашютом добавится

Хотел спросить какие шансы туда попасть? и стоит ли тогда бегать и делать эти справки. Или же просто спокойно уйди туда куда изначально хотел.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентский полк - это одно, ВДВ - совсем другое, спецназов вообще много разных, и подготовка разная, и предназначение.

После срочной службы в ПП никаких привилегий не будет при поступлении в ФСБ, МВД и т.д., срочка и срочка, это все понимают, мед. комиссии и прочие отборы все-равно придется по новой проходить при поступлении дальше на службу в любое ведомство.

Если верить тому, что пишут люди - в ПП сплошная фазанка(старые и контрактники берут деньги с молодых солдат) и вообще беспредела выше крыши, при этом как таковой боевой подготовки практически нет, особенно если в Москве служить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, кстати, по поводу прыжков с парашютом - если все-таки реально есть перспектива в ВДВ, то на гражданке лучше не прыгать. Просто потому, что прыжок с реактивного самолета(например, с ИЛ-76) в ВДВ и прыжок с АН-2 в аэроклубе - очень разные вещи, не стоит учиться, когда все-равно будут переучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не долго думаю ответил да так как читал что после того как отслужил в полку дают возможно служить в фсб мвд итд

 

ого, вот это новость. Мы с Сергеем56 и Virtune служили вообще не в ПП,а как то в органы попали..........как так,а?????:lol:

 

- - - Добавлено - - -

 

Затем пришел день когда мне сказали приезжай в поликлинику фсб проходи мед осмотр, побеседовал с подполковником он дал мне бумаги для заполнения и сказал идти на медкомиссию медкомиссию так же прошел всю на категорию А1 то есть годен к службе ПП

 

Где связь между ПП и ФСБ???

 

- - - Добавлено - - -

 

Скоро еще прыжок с парашютом добавится

 

у нас это никого не волнует. Если только перед друзьями понтанутся

 

- - - Добавлено - - -

 

Смущает одно, сказали что возьмут лишь 20 человек с области это очень жестский отбор

 

никакого отбора.....нас в ВДВ взяли с области 10 человек. Сука, один читать не умел(он реально читал по слогам), второму 18 лет исполнилось за месяц до призыва, у третьего условка по 161 статье, четвертый кроме своего сарая в деревне и кучки коровьего дерьма в жизни ничего не видел.......а ты говоришь строгий отбор

 

- - - Добавлено - - -

 

И главное семья не полная, отец живет один я с матерью

Судимостей приводов в милицию нету, штрафы есть в гаи

 

для срочки это все неважно.

 

- - - Добавлено - - -

 

а нужно еще кучу справок донести которые денег стоят

 

эт че за справки такие? просвети ка

 

- - - Добавлено - - -

 

Или же просто спокойно уйди туда куда изначально хотел.

 

а кого волнует куда ты хочешь? куда пошлют туда и поедешь

 

- - - Добавлено - - -

 

в спецназ гру либо край вдв

 

расскажи ка,чем ГРУ круче ВДВ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если верить тому, что пишут люди - в ПП сплошная фазанка

 

со мной парень один служит, он срочку служил в 154 ОКП, на три года раньше меня. Так он рассказывал,что у них с 6-00 до 21-30 уставщина жесткая, с 21-30 до 6-00 полнейшее бл###во

 

- - - Добавлено - - -

 

при этом как таковой боевой подготовки практически нет, особенно если в Москве служить.

 

да да. строевая, наряды и караулы. и так по кругу все 365 дней

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...