Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Что будет,если не сдаю ЕГЭ в 11 классе?

Я хочу поступать в военное училище,где потребуется математика - профиль,обществознание - профиль и русский язык - база(естественно).

Что будет,если я не сдам? И Что будет,я сдам,но не возьмут в плане того,что мол набор закончился или же детишки олигархи отцы за них всунут деньжата,а офицеры господа примут их?

Слышал,что полгода срочной службы и можно подать документы.

Но что будет если не сдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункту "г" части 2 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" только успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования имею право на отсрочку на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

Следовательно, если вы не сдаете ЕГЭ, то отсрочка для поступления до 1 октября вам не будет положена, вы будете подлежать призыву на общих основания с момента окончания обучения в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,что полгода срочной службы и можно подать документы

Пока Вы будете находиться на срочной службе ни о какой учёбе не может идти речи. Вы перепутали с возможностью подать рапорт на контрактную службу.

Кстати, тоже неплохой вариант.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слышал,что полгода срочной службы и можно подать документы.

Но что будет если не сдаю?

Подать рапорт по команде вы конечно можете на поступление в военный ВУЗ, только кто же вас туда допустит, если вы не сдали ЕГЭ? Во время службы по призыву вы ведь ЕГЭ точно не пересдадите. В Законе ведь говорится, что любое обучение в гражданских учебных заведениях во время службы по призыву запрещается. Ну а если сдадите ЕГЭ успешно, то никаких препятствий в этом плане на поступление в военный ВУЗ во время срочки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...