Перейти к содержанию

Получение военного билета в 27 лет


tortik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться в моей ситуации.

Я имел отсрочку с 17 до 22 лет для получения высшего образования. Потом с 22 до 26,5 лет имел отсрочку по аспирантуре. Защититься в срок я не успел, отсрочка закончилась как раз под новый год. Январь-март я не являлся в военкомат, т. к. не было призывной кампании - она начинается с 1 апреля. После этого я мог туда явится из-за высокой нагрузки на работе. В середине июля мне исполнилось 27 лет. Фактически скрывался 3,5 месяца. Сейчас нужно идти в военкомат для получения военника. Что он мне может фактически предъявить? Штраф в 500 рублей и оскорбления или что-то серьезнее?

P. S. На тот момент я был женат, имею ребенка, о чем военкомат не знает. Повесток не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Сейчас нужно идти в военкомат для получения военника. Что он мне может фактически предъявить? Штраф в 500 рублей и оскорбления или что-то серьезнее?

P. S. На тот момент я был женат, имею ребенка, о чем военкомат не знает. Повесток не подписывал.

Вы получите справку о том, что не прошли военную службу не имея на то законных оснований, а не военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...