Перейти к содержанию

Здравствуйте, такая ситуация. Мне 18 лет, скоро буду исключен из вуза, где мне выдавали справку о том что я учусь, которую отнёс в ВК.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация. Мне 18 лет, скоро буду исключен из вуза, где мне выдавали справку о том что я учусь, которую отнёс в ВК. Но там не проходил медкомиссию, когда приехал в город(СПб) с новой местной регистрацией. Ранее в 16 лет, ещё в школе проходил медкомиссию и мне в приписном написали категорию "Г", точно почему не знаю, но зрение у меня -1,75, вес тогда был 50 кг +-3, в общем задохлик.

Сейчас же зрение то же самое, вес 75. Что делать? Пройти медкомиссию и искать болячки заранее, категорию могут поменять? Алсо, в армию не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам могли незаконно оформить отсрочку заочно. если это произошло (узнать можно, запросив из военкомата копию решения призывной комиссии за соответствующий период, когда справку предоставили), то придётся оспорить её предоставление через суд.

По зрению у Вас ничего не выйдет, можете попробовать найти иные непризывные заболевания.

Поскольку Вы в Питере, то неплохим вариантом будет обратиться в "Призывник" за очной консультацией.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...